Вообще можно - это Самп Эр Пэ, напиши жб- восстановят, они ошиблись простоя думал можно салом убивать вояк. оказывается нет. ну лана.

Братан, ты чего, тут админы следят ))))я думал можно салом убивать вояк. оказывается нет. ну лана.
дуренья думал можно салом убивать вояк. оказывается нет. ну лана.