Жду в ВаршавеМафии параша
Поздравляю
Стиви Павилион соси я кончаю
Так лидер с нбз. Поздравляю состав, легкаяну сервер говно ебаное, два лидера на антифулл нашлось и не могут снять рм для слота, как обычно АФК для респачей, Korran_Elpasso фуллку ждал больше чем лидер
Тебе кажется снова, додумываешь)ну сервер говно ебаное, два лидера на антифулл нашлось и не могут снять рм для слота, как обычно АФК для респачей, Korran_Elpasso фуллку ждал больше чем лидер
У них везде респачи, в головном мозге тоже респачи уже)Так лидер с нбз. Поздравляю состав, легкая
Вот именно что не знаю, правила же вроде ваши щас не?Сам знаешь почему)