GOVERMENT VS GHETTO / WAR FOR STREET (глобальное МП).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evan_Coleman

Supports Team
Premium
11.06.2013
2 388
2 934
25
Belarus
The Legacy State FBI
5051 W Queens Street, San-Fierro, CA 01488
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ФБР ОТ 29.12.2025.
Я, Директор Федерального Бюро Расследования, Эван Колеман, в соответствии с Конституцией штата Легаси, а так же правами и полномочиями данными мне статьей 7 title I Кодекса Федеральных Нормативных Актов, в связи с увеличившейся активностью по совершению различного рода преступлений со стороны банд-формирований на территории опасного района г. Лос Сантос (Гетто), приказываю - ВВЕСТИ РЕЖИМ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ на территории города Лос Сантос с 29.12.2025 и до урегулирования создавшейся обстановки в опасном районе г. Лос Сантос.

Также, в данном постановлении устанавливаю регламент действий AF/LEA для решения сложившейся ситуации в опасном районе Лос Сантоса:
1. На территории опасного района будут возведены контрольно-пропускные пункты для контроля въезда и выезда из опасного района (гетто). Контроль данных КПП возлагаю на руководство полицейских департаментов и армий штата Legacy под контролем ФБР.
2. Приказываю кратно увеличить присутствие силовых структур (армий и полиции) на территории опасного района (гетто) г. Лос Сантос.
3. Для восстановления порядка на территории опасного района, сотрудниками AF/LEA будет проводится постоянное патрулирование территории опасного района для пресечения нарушений Уголовного Кодекса со стороны банд-формирований. Во время патрулирования разрешается проводить задержания и последующие аресты участников банд-формирований за нарушения УК штата Легаси (доказательствами должен быть визуальное наблюдение данных нарушений). Проводить процедуры задержаний и арестов разрешаю жестко, но по установленным федеральными законами о ПО и Армий правилами.
4. Разрешаю сотрудникам полицейских департаментов использовать спец.форму сотрудников SWAT для проведения патрулирования опасного района. Для военнослужащих также разрешаю использовать установленную форму для проведения СО при патрулировании опасного района.
5. Со стороны ФБР будут организовываться Федеральные патрули опасного района совместно с AF/LEA. (ежедневно несколько раз в сутки). Регламент действий во время федеральных патрулей будет соответствовать
программе федеральных патрулей ФБР.
Сотрудники LEA, пребывающие на территории опасных районов, а также сотрудники, пребывающие на пропускных пунктах, имеют статус сотрудников, проводящих ОПМ.
6. Также для восстановления порядка на территории опасного района, под контролем ФБР будут проводится облавы на районы дислокации банд-формирований опасного района (один раз в сутки).
7. На время действия Военного положения полномочия агентов ФБР (5+ rank) приравнены к полномочиям Директора ФБР.

Дата: 29.12.2025
Подпись: colem@N
 
Последнее редактирование:

Evan_Coleman

Supports Team
Premium
11.06.2013
2 388
2 934
25
Belarus
После проведения ряда мероприятий по урегулированию ситуации в опасном районе г. Лос Сантос, было принято решение об завершении режима военного положения с момента опубликования данного сообщения.
Благодарю все гос.службы за участие и помощь в нормализации ситуации в г. Лос Сантос и в опасном районе (гетто) в частности.
КПП и прочие объекты будут убраны в течении сегодняшнего дня, мероприятия по патрулированию опасного района ПРИКАЗЫВАЮ отменить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.