Недавнее содержимое от yoshio

  1. yoshio

    Legacy State Army — Восстановление для бывших военнослужащих

    ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Yoshio Kodama(ТОЧНЫЙ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ) ЗАНИМАЕМАЯ РАНЕЕ ДОЛЖНОСТЬ, ЗВАНИЕ: БО / Капитан С КАКОГО СЕРВЕРА ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ: Легаси В КАКУЮ АРМИЮ ЖЕЛАЕТЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ: ЛВа ОДОБРЕНИЕ ОТ ЛИДЕРА АРМИИ ( ИГРА/ФОРУМ/VK ): ДОКУМЕНТАЦИЯ СЛЕДЯЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ: @Mark_Milligan...
  2. yoshio

    клуб толстых пассивных гомосеков [paleriders]

    всех побеждаете получается...
  3. yoshio

    Решено Moon_Ferzeco | ppv

    Никнейм администратора: @Moon_Ferzeco Ваш никнейм: Kimiko_Kodama Причина наказания: ppv Описание жалобы: Никому аккаунт не передавал, качал сборку, может с нее угнали аккаунт. Заходил еще с ip тайланда в начале декабря, после этого не заходил. Скриншот/видео/тема с выданным наказанием...
  4. yoshio

    клуб толстых пассивных гомосеков [paleriders]

    всем привет, я вернулся с теплого острова. могу помочь
  5. yoshio

    клуб толстых пассивных гомосеков [paleriders]

    всё всем спасибо за победу улетел на теплый остров
  6. yoshio

    клуб толстых пассивных гомосеков [paleriders]

    приношу извинения за все свои слова, кому че не нравится - жду в дс kodama3989
  7. yoshio

    клуб толстых пассивных гомосеков [paleriders]

    ладно, надо просто 2 лимузина, капон с тя кола
  8. yoshio

    клуб толстых пассивных гомосеков [paleriders]

    я просто не пойму, мы в ситуации тимура злобина - неорганизованного мяса, играем против полноценного состава, как им противостоять???????? @Timur_Zlobin продиктуй тактику какую-то, мне не нравится проигрывать
  9. yoshio

    клуб толстых пассивных гомосеков [paleriders]

    я настоятельно требую срочно ввести новый ид на берегу пляжа лс около лимузинов иначе обнова реально для геев 1/10
  10. yoshio

    клуб толстых пассивных гомосеков [paleriders]

    я отказываюсь хавать этот новый ид, почему блять не в лс, почему в ссаном лв? там клубов мало? а ну ка назовите мне все клубы в лс которые вы знаете @Adam_Sempler ????????? почему он не в лс????????????? почему я должен терпеть два ида в сф, два ида в лв и один ид в лс???? почему так???
  11. yoshio

    клуб толстых пассивных гомосеков [paleriders]

    нас опять выебли как дряхлых собак, количеством берут, анриал играть как в гетто в байкерах. сервер объективно не доработан и не готов к таким каптам, гетто они уровняли, а вот байкерам просто уебашили обнову на x3. @El_Capone что думаешь за эту проституточную обнову???? сможешь за нас зайти с...
  12. yoshio

    Аутируем v2.0

    вот я тут снова...
  13. yoshio

    бесконечный жест сосания

    я бы все таки снялся, пока не поздно и ушёл на копирку играть
  14. yoshio

    клуб толстых пассивных гомосеков [paleriders]

    эти еще хуже тех