Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Yoshio Kodama(ТОЧНЫЙ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ)
ЗАНИМАЕМАЯ РАНЕЕ ДОЛЖНОСТЬ, ЗВАНИЕ: БО / Капитан
С КАКОГО СЕРВЕРА ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ: Легаси
В КАКУЮ АРМИЮ ЖЕЛАЕТЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ: ЛВа
ОДОБРЕНИЕ ОТ ЛИДЕРА АРМИИ ( ИГРА/ФОРУМ/VK ): ДОКУМЕНТАЦИЯ
СЛЕДЯЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ: @Mark_Milligan...
Никнейм администратора: @Moon_Ferzeco
Ваш никнейм: Kimiko_Kodama
Причина наказания: ppv
Описание жалобы: Никому аккаунт не передавал, качал сборку, может с нее угнали аккаунт.
Заходил еще с ip тайланда в начале декабря, после этого не заходил.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием...
я просто не пойму, мы в ситуации тимура злобина - неорганизованного мяса, играем против полноценного состава, как им противостоять???????? @Timur_Zlobin продиктуй тактику какую-то, мне не нравится проигрывать
я отказываюсь хавать этот новый ид, почему блять не в лс, почему в ссаном лв? там клубов мало? а ну ка назовите мне все клубы в лс которые вы знаете @Adam_Sempler ????????? почему он не в лс????????????? почему я должен терпеть два ида в сф, два ида в лв и один ид в лс???? почему так???
нас опять выебли как дряхлых собак, количеством берут, анриал играть как в гетто в байкерах.
сервер объективно не доработан и не готов к таким каптам, гетто они уровняли, а вот байкерам просто уебашили обнову на x3.
@El_Capone что думаешь за эту проституточную обнову???? сможешь за нас зайти с...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.