Недавнее содержимое от PimpYang

  1. PimpYang

    димон колайн - покидает пост падре ацтека по победе

    пфф, кто, повезло вам что перваши на рево с Бучей воюют и Бэнкс на вар берет, так бы пизда вам
  2. PimpYang

    Давайте обсуждаем уже, где логика

    почему разрешен этот даблджамп, когда чел хер убьешь, потому что он воздухе весит и хуй знает как попасть, а за мою любимую клео тройку меня ебут варнами
  3. PimpYang

    JULIA UNDERWOOD - NEW SUPPORT LEGACY

    Ну хуле, Монике нахуярила на рево, теперь можно и с админки её подвинуть
  4. PimpYang

    Calvin Anthony - new support Legacy

    Что? Что? Нахуя ты снимался, Никита? Божеее, как и в теме с хироеси напишу, надеюсь что в госе нет достойных челов на саппу и ставят тебя, что врятли. Хотя ты играл часто последнее время, но вписду, одни и те же лица, у нас онлайн 1000 или 150 тел
  5. PimpYang

    Hiroesi_Shinogama - восстановлен на пост саппорта.

    Если бы ты был с криминала, то разъебал бы. А так я надеюсь, что просто нет достойных ребят с госса на саппу, раз восстанавливают тебя
  6. PimpYang

    Саня Кортазар - сж лкн.

    меня Пирлуха умолял закинутся к нему на ацтек, но там стоял брат Сэм Вуд и я сказал да да твина закину, но тогда я не знал, что такое твин, я играл месяц
  7. PimpYang

    Саня Кортазар - сж лкн.

    а Пирлуха это не с 04? Лин, пиздюк ацтековский такой @Fernando_Lin
  8. PimpYang

    Вапрос для главного админа.

    @Jeffrey_Auditore актуально пиздец как Андрюш, согласен
  9. PimpYang

    грос_алмихти / легаси

    доказательства супер, я думаю надо наказать админа за такое
  10. PimpYang

    Alex Motherwell

    ебет чтоли, до 38
  11. PimpYang

    Alex Motherwell

    Мозя, по факту тебя. Это чел с ТРИГАДЫ, советуем разбанить
  12. PimpYang

    ZERØ W/Ø FØUR GAMING

    а я? я вообще то ща антифуллить буду, спасибо за веру меня
  13. PimpYang

    ZERØ W/Ø FØUR GAMING

    бензо сосать, как говорится
  14. PimpYang

    Вапрос для главного админа.

    Елькин админку на дает, Ярик...