Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
почему разрешен этот даблджамп, когда чел хер убьешь, потому что он воздухе весит и хуй знает как попасть, а за мою любимую клео тройку меня ебут варнами
Что? Что? Нахуя ты снимался, Никита? Божеее, как и в теме с хироеси напишу, надеюсь что в госе нет достойных челов на саппу и ставят тебя, что врятли. Хотя ты играл часто последнее время, но вписду, одни и те же лица, у нас онлайн 1000 или 150 тел
меня Пирлуха умолял закинутся к нему на ацтек, но там стоял брат Сэм Вуд и я сказал да да твина закину, но тогда я не знал, что такое твин, я играл месяц
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.