Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А Освальд вообще чот делал? Я его ни на форуме практически не встречал, ни в игре не видел.
Пародие на человека, вышел с основы и зашел на твинк форумника, чтоб написать оск, потому что зассал получить пред на основу? Жалкое трусливое существо
А ты бы не бомбил, если бы тебе сносили акки просто так?
P.S. Почту регать - меньше минуты. Особенно на рамблере. Где не нужен номер телефона, где нет ограничений на количество регистраций с одного IP\усторойства.
Я недавно начал регать новые форумники НЕ с моим ником Woodrow. И специально ставлю свою подпись и аватарку, чтобы меня узнали. Тем более на форумниках, где нет ника Woodrow.
Такое чувство, будто модераторы поставили какой-то фильтр при регистрации. И если использовать там слово "Woodrow" -...
@Jimmy_Mayers ты зачем мне продолжаешь банить форумники? Что я опять нарушил? Лайки людям ставлю, которые меня с ДР поздравили?
Не человек, а сплошная пакость...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.