Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Лол что, я когда длил у мя @Dwight_Morrow у дома отбирал нрг и писал "читай рулз")
А в правилах о таком даже не написано, так что пришлось смирится, все равно админы хер че помогут.)
Капон, тему не трогать, она не для тебя.
@Flazy_Fad моя жалоба на спец. администратора El_Capone.
Начну с предыстории, ехал я значит в патрульке со своим коллегой по работе, проезжали казино 4 дракона, как вдруг увидел что какой то ниггер бьет руками и ногами по фуре, я как представитель закона...
И так, раз ты закрываешь тему, открою новую.
ого, реально минус? флэшбеки не словил свои? 13 год мб?
Это уже не тебе решать, здарова.
С чего ты взял что это его машина? Ты проверил? Пруфы гоу)
Ваш сервер: Legacy
Ваш ник: Danique_Karasique
Ник администратора: El_Capone
Причина наказания: Уволил из фраки с причиной "Неадекват"))
Причина жалобы: Несправедливо.
Скриншот выдачи наказания
Описание: Начну с того что с напарником подьехал к казино, на наш пост. Увидел как какой то ниггер...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.