Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поздравляю Афанасий, сорян что не помогал акк по КД бывал в банах :D
Кто там кидает скрин /gmap вздернитесь нaxyй, недочеловеки всякие которые в хол ставят не отстоявшие лидерки. Норм люди судят не по окончательному результату, а по всему сроку в целом.
Фентон, не смеши плиз) На Реборне админы...
А че все так негодуют? Она ни чем хуже не будет ваших псевдотащеров гетто, которые послетали не отстояв срок.
А я пожалуй закинусь, будет прикольно.
По теме: Поздравляю
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.