Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хочу дополнить ребят, не оскорбяйте никогда родных. Ну нельзя это. Поймите, гигиена высказывания в интернете. Это очень значимо. Именно поэтому, многией сейчас в бане. Давайте общаться без упоминаний
ребят хочу обсудить с вами лирикс вот этого трека. Слушаю с домашним любимцем 70 раз по кругу. Ну очень глубоко, так глубоко я еще нигде небыл. Вот я считаю сильно сказано. ВЫСКАЗАНО
Как я люблю рестлинг, а в особенности про рестлинг. Вот так вот ляжешь на диван, дома. Возьмешь себе милку с ред буллом и давай-давай смотреть войну по понедельникам. А под боком, теплый мягкий комочек, вздыхает бедняга, двух белок убил. Счастье.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.