Недавнее содержимое от comptezytimoha

  1. comptezytimoha

    ronald catton — новый администратор сервера legacy

    поздравляю, наведи порядок
  2. comptezytimoha

    Riddle_Newlife

    это мой бро, он ноусофт!
  3. comptezytimoha

    Аутируем v2.0

    +квадрат!
  4. comptezytimoha

    Аутируем v2.0

    +кв, слесарь зашел - победили.
  5. comptezytimoha

    Аутируем v2.0

    ой блять, чел который в жизни не сидел на дм серверах сидит 4 из 4 вверх в пиксель дает, угомонись уже нахуй там) без софта ты заглатываешь хуяру
  6. comptezytimoha

    Аутируем v2.0

    не взяли, одно радует, блядину за софт снесли
  7. comptezytimoha

    Аутируем v2.0

    +кв
  8. comptezytimoha

    Аутируем v2.0

    проебали, я даже не удивлен, ребята в 14 заехали с перекрученными настройками, что аж выходить было страшно, любой 4 из 4, мерзость нахуй)
  9. comptezytimoha

    Аврора Рэй - белая.

    та я лично присутствовал на террах, наказывали всех по факту, кто нарушал - отлетал. Сколько же тушеров со стороны грув не было посаженно в важные заезды для рифы, видимо стивчик плохо обработал?
  10. comptezytimoha

    Аврора Рэй - белая.

    @Wesley Lewis здарова старина
  11. comptezytimoha

    Аутируем v2.0

    минус квадрат гавно. алогин срочно нужен на легаси, много челов хуярят с читами
  12. comptezytimoha

    Аутируем v2.0

    не взяли и плюс
  13. comptezytimoha

    Аутируем v2.0

    +квадрат
  14. comptezytimoha

    Аутируем v2.0

    слежка называется "насрем на ебло игрокам" не взяли заходите в некст