А так всё вроде норм, но ещё раз бы обозначить. хоть это есть в конференции лидеров,
Но всё же, чтобы на оф. портале своевременно было обновление информации о ст. составе.
*не может лидер, он может дать модерку своим замам, чтобы было всё красиво*
*тоесть назначить своих сотрудников по работе с...