Я подумаю. Но я слишком стар для этой фигни. По мне лучше фуры в лва кататьДелаем как у Никиты на сроке . Arti_Like тебя тоже ждем .
Ты уже 9?легенды легасе и прочие паскали будут на антифулл брать?
А вы тоже хотели занять этот пост, лидер фбр?Мммааашииина
Я 2Ты уже 9?
Ты не поставил яйсона на Лиду фбр параши рп, поставлю дизлайкЯ 2
Пользуясь случаем предлагаю подписаться на мой канал и следить за моим путем бомжа на majestic rp
можно и так. это тоже просмотры и охватыпоставлю дизлайк
Привет. Помнишь играли с тобой в самп раньше? Я смотрю так ничего и не изменилось. Ты по-прежнему горишь идеями поднять гос фракции с колен и ходить в одних трусах два месяца? Рад за тебя очень.можно и так. это тоже просмотры и охваты
привет братик, видел на форуме, что у тебя сегодня снова день рождения. поздравляю развивай. помню мы с тобой вместе на валтоне ехали на зону 51, ты уснул и тебя за афк бот забанили.Привет. Помнишь играли с тобой в самп раньше? Я смотрю так ничего и не изменилось. Ты по-прежнему горишь идеями поднять гос фракции с колен и ходить в одних трусах два месяца? Рад за тебя очень.
Фанатеешь досих пор? Скоро буду не переживай. Софт выучил? Наказания даёшь? Или КПД как и было на уровне нуля так и осталось?А вы тоже хотели занять этот пост, лидер фбр?
Крысы и правда первые бегут с корабля. Даже в сампе это правило работает.Самоликвидация пошла
Посмотреть вложение 967046