да похуй ваще на чмонитеза, оправдайся в залупу пацанскую лвл у него мал хаха, опять бы скулил в гс чтоб помогли склад сделать
Говорят через 40мин должно отпустить.да похуй ваще на чмонитеза, оправдайся в залупу пацанскую лвл у него мал хаха, опять бы скулил в гс чтоб помогли склад сделать
Рик гранд не 0709, вопросы за ответку к леоне БоссиНу да, Заку Газу не помогали ага, Сальватору Дамини который ща пост лайкает тоже на 2 лидерках не помогали, за Рика Гранда не заходили да (ну там пол стака за Самика играли согласен, внутреннее разногласие было и для меня этот мув тоже непонятен нихуя)
Как отпустит, падай туда сам знаешь куда. В xyй вонючему бомжу.да похуй ваще на чмонитеза, оправдайся в залупу пацанскую лвл у него мал хаха, опять бы скулил в гс чтоб помогли склад сделать
да кому не похуй что ты там на номерных охранял можешь нахуй сходитьКак отпустит, падай туда сам знаешь куда. В xyй вонючему бомжу.
Мы есть охрана курилки IXVII и всех причастных приятных людей соответственно.
Мы не допускаем мусор в нашем комьюнити. Поэтому как говорится опусташённого не опусташить. (потому что он уже опусташён. (для дебила))).
изи бомжару устранилжалоба " оск родни" я очень обиделся, бла-бла
Далбайоб или где координаты.да кому не похуй что ты там на номерных охранял можешь нахуй сходить
да не трясись ты, по буквам не попадаешь из-за тряски, можешь хуй мой поохранять от союзников своих, а то они уже заебали меня шалавы ебливые всю сперму высосалиДалбайоб или где координаты.
Я рыцарь приморья.
Тебе прямо сказано было, упал ниже тазобедренного сустава. Нафиг ты поднимаешься выше, урод. Через монитор воняешь. Насрал под себя а воняют пиксели. Типа испанский стыд, далбаеб ты а стыдно мне.
Надеюсь ты больше не будешь вонять, и последние капли твоего опустаения высохли.
На капт зайди, щёки шыре не забудь)да не трясись ты, по буквам не попадаешь из-за тряски, можешь хуй мой поохранять от союзников своих, а то они уже заебали меня шалавы ебливые всю сперму высосали
Ему бы Вест помог со складом.. рп склад ещё никто не отменял.да похуй ваще на чмонитеза, оправдайся в залупу пацанскую лвл у него мал хаха, опять бы скулил в гс чтоб помогли склад сделать