А кому его увольнять?написал заявление в суд чтобы тебя уволили
А кому его увольнять?написал заявление в суд чтобы тебя уволили
суд решит когда и как его снять. снимут точнее* а не уволить. я его породил я его и сниму, голоса большее количество моих и моих пацанов я по конфам рассылал, они благодаря моей просьбе проголосовали. благодарности он к ним не испытвает точно также как и ко мне. премий малоимущим так и не было выыдано если что.А кому его увольнять?
это все, что ты смог высрать в ответ на этот фрапс?Почему ты постоянно пишешь слово «хоязяин »? Ты раньше работал на хлопковых полях ?
А это все что ты мог высрать ? Ты ваще кто ? Потеряйсяэто все, что ты смог высрать в ответ на этот фрапс?
Разве у суда есть такие полномочия...? Я предполагал что суд максимум может сообщить сенаторам и отправить рекомендательное письмо так сказатьсуд решит когда и как его снять. снимут точнее* а не уволить. я его породил я его и сниму, голоса большее количество моих и моих пацанов я по конфам рассылал, они благодаря моей просьбе проголосовали. благодарности он к ним не испытвает точно также как и ко мне. премий малоимущим так и не было выыдано если что.
да уволят не переживай) тоже этого хочуРазве у суда есть такие полномочия...? Я предполагал что суд максимум может сообщить сенаторам и отправить рекомендательное письмо так сказать
найс сливаешьсяА это все что ты мог высрать ? Ты ваще кто ? Потеряйся
я понял для чего для того чтобы занести в чс за неадекватное поведение которого не было, поэтому написал в суд за твое нрп поведение.Ты даже не понял для чего я это просил
Мимо, тебе самому 14 лет, хахаха крингекороче дальше защищай его, послушная собака. ты кстати защищаешь 14летнего или 15 летнего школьника, так что живи с этим.
ага, 13 с половиной. по твоим словам по типу: кринге уже понятно кто ты и что ты.Мимо, тебе самому 14 лет, хахаха кринге
Забьемся на два 2-3кк, что вот фомкина не снимут или зассал ?найс сливаешься. ты уже понимаешь что твой хозяин не прав. это радует)
ага, я тебе это написал думая что ты к ровеснику более снисходителен будешь)
Откуда у него деньги?Забьемся на два 2-3кк, что вот фомкина не снимут или зассал ?
Liliya_Ramos прошу учесть, все что было до его оффа - не засчитывать , так как нарушение рп процессаа теперь посмотри свое время на откате, мальчуган, а полный откат залью вечером
нету таких денег, так бы забился.Забьемся на два 2-3кк, что вот фомкина не снимут или зассал ?
там видно темболее что я спецом ошибками пишу , покажи мои сообщения прошлые. ) и логично что ни один 14летний считая тебя и твоего подсоса столько слов не знает сколько я и очевидно что я старше). я так часто в игре пишу чтоб мусаров потролить и тд) ты это на фрапсах заметишь)
Да, вечером еще будет доказательство, как он неадекватно разговаривал с мэром и после того как ты уволил его, он оскнул меняLiliya_Ramos прошу учесть, все что было до его оффа - не зачитывать, так как нарушение рп процесса