ох уж эти старички, вернувшиеся спустя 33 года, которым все должны, потому что они те самые опытные и вообще лучшие администраторы 

Пердак порвало только у тебя.Я предложил , не захотели, все, ггбб, я на мирном ушёл, но спасибо, норм вы тут движуху устроили.
О, там даже я имеетсяжаль, походу так и не увидим продолжения
Легенда, братО, там даже я имеется
А чего ты ещё ютубер ?Сейчас бы сидеть с онлайном 100, выжидать волны для того чтобы получить алогин, многие ваще суть не уловили, почитайте начало, чтобы понять) я сразу сказал, предложил вариант прямо сейчас, мне отказали, все, закрыто, что саппорт слот держать не буду, я не ради админки, чтобы терпеть ещё сколько там дней, в итоге я освободил слот - чтобы другие лидеры встали и адекватно все самого начала расписал, что ни кому ничего агрессивного не имею и пожелал удачи в развитие сервера, зачем многие, не поняв и не уловив смысл, высирает бред, хз. Я предложил , не захотели, все, ггбб, я на мирном ушёл, но спасибо, норм вы тут движуху устроили.
Брат, ещё больше Освальда это Принглс.пожалуй больше тебя с "заинтересованостью в развитии сервера" только Oswald_Keed опозорился