Wilhelm Lafayette снят с поста лидера San Fierro Army

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chastain

Пользователь
21.10.2019
11
13
лидер СФА красавчик, если все было действительно так, как пишут ребята

а админам привет от адекватных игроков, которых они теряют такими мувами, продолжайте)
 

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
737
1 477
Краснодар
Почитал тему которую закрыли, ну конечно с таким отношением я хз чего ждать, такой дозволенности не должно быть. Матерей трогать и прочие возгласы не уместны, ты воспитай поколение, страшно с такими играть
 
  • Лайк
Реакции: ✓ Marin Kitagawa

NotEnough

очевидно же, что проще снять парня с первой лидеркой(если не наврал в заявке) чем лвпдшника, у которого за спиной куча лидерок и админка
Не, не врал. Свою лидерку я достоял. Ушел сам, когда отказались выполнять мои простейшие требования. Фракцию и стабильный коллектив, основанный на дружеских отношениях без единого кофликта, полностью оформил, так что по победе) Все ок.
 

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
737
1 477
Краснодар
Не, не врал. Свою лидерку я достоял. Ушел сам, когда отказались выполнять мои простейшие требования. Фракцию и стабильный коллектив, основанный на дружеских отношениях без единого кофликта, полностью оформил, так что по победе) Все ок.
Ты красавчик, без вопросов. Жуткое покрывательство меня удивило.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
Premium
09.12.2010
7 012
181 627
Stockholm, Sweden
Обиженные малолетки с других серверов пришли играть сюда , заныли о том что фбр не могут наказывать госов, потому что у них психическая травма со времён нулевых , когда за слово жопа увольняли, ну теперь хавайте говно, которое же навалили, все ваши конфликты , можно было решить с помощью одной фракции, но слабоумные следящие + фрики на игроках яро доказывают , что это будет душка госов, смотрим дальше как кто кого посылает нахуй в департаменте, не возит маты и дмит))
 
кста, когда подавал заявку на лва, то официально указывал в идеях во фракции, что под конец срока зафиксирую санкции под определенные фракции и банально перестану туда возить материалы, займусь полным криминалом, чтобы сняться через суд
пацы не оценили, хотя такую движуху мог намутить на весь сервер чввв

хорошо навели шума на весь сервак, пару часов уже читаю
как говорили там выше - тут 3 стороны, могу это заметить только вот так
1689028497464.png

поэтому адмиралу искренне желаю успехов в дальнейшем, хоть интересно отыгрывали бойкот поставок)))
как говорится: ну сняли и сняли, че бубнеть то
 
  • Лайк
Реакции: Alan_Ricci и NotEnough

Otmur

Пользователь
01.03.2012
400
511
27
kz / almaty & de / köln.
кто там лидер сфн, ты следующий.
 
  • Лайк
Реакции: Stanley_Wood

Idris_Fat

Пользователь
25.08.2022
96
55
Ситуация требует немедленного вмешательства независимого эксперта в лице Макс Локора
 
  • Вау!
Реакции: Mese_Lugo
Судя по всему сказанному вывод напрашивается только один - виноват зачинщик(ЛВПД). А после того как получили ответку на модовом уровне в плане матов на склад - пошли жаловаться админам. Смех да и только, не вывезли получается ЛВПДшники. По победе, хорош!
 

Alan_Ricci

Пользователь
13.12.2012
1 849
604
Ахахаха
А на самом деле, жаль. Хороший мог бы получиться сервер, но у админов свои интересы.
Ну и ладно, проект загибается, видимо, решили ему помочь. Скучаю по старому самп-рп, когда здравый смысл и рассудительность были выше комплексов и желания доказать всё всему миру.

Лидеру сфа, удачи. Лидеру лва, держись. Лидеру фбр, снимайся, не позорься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.