ЧВК «КАРЛИК»

Durachok Debilnyy Requiem

Пользователь
18.08.2022
92
102
18
Шумиловский городок
Основной сервер
Legacy
V0jZ3.jpg
ЧВК «КАРЛИК» - негосударственное вооружённое формирование, ведущее свою деятельность на территории Сан-Андреас. По неподтверждённым данным, создателем ЧВК является известный преступник Станк Бонс, многократно судимый и находящийся в федеральном розыске на постоянной основе. Спонсором организации выступает бывший мафиози Донни Карлеони, по аналогии со Станком он тоже находится в федеральном розыске. Также, по слухам, карлики спонсируются Россией в целях диверсий на территории Соединённых Штатов.
Движение "карликов" зародилось после раскола преступной группировки «Bones Pochan Squad». Интересы и цели членов группировки расходились, вследствие чего, постепенно, львиная доля значимых людей покинули её и организовали собственные отряды.
Спустя некоторое время после формирования «КАРЛИК» к ним присоединилась недавно образованная ДШРГ "White Monarchy Brotherhood", состоящая в своей основе из белых националистов.


После слияния бойцы ЧВК были готовы вести боевые действия. В данный момент "карлики" ведут активные боевые действия со своими бывшими соратниками, оставшимися в «Bones Pochan Squad», ныне именующими себя «D.O.L.G.». Между тем случаются стычки с правоохранительными органами, ВВС и ВМС США. Ныне главной целью ЧВК является ликвидация неугодных ей членов враждующих организаций и наращивание боевой мощи.
 
Последнее редактирование:

Kikikuku

Пользователь
14.03.2021
143
152
19
РАСИЯ
База
 

Durachok Debilnyy Requiem

Пользователь
18.08.2022
92
102
18
Шумиловский городок
Основной сервер
Legacy
Станк Бонс был пойман федеральными маршалами в своём загородном доме в ночь с 28 на 29 марта.
В данный момент он брошен за решётку по делу о разжигании межнациональной ненависти, он отбывает срок в одиночной камере.

V0yqN.png

 

Kikikuku

Пользователь
14.03.2021
143
152
19
РАСИЯ
=====*Вырезка с официального постановления Interpol*====

Kiki Fudjifara, 25, Пол- женский. Штат- Legacy. Примерное местонахождение- Las-Venturas.
Статус- ОБЪЕКТ УТЕРЯН.
1680097416165.png
1680096362957.png1680098692562.png

==============================================================================
Нарушенные статьи, повлекшие за собой наложенные санкции:
  • Подделка документов удостоверяющих личность.​
  • Геноцид участников организации "D.O.L.G", так-же известных как "OCG Bones Squad".​
  • Разжигание национальной ненависти.​
  • Привлечение новых лиц в состав "ЧВК Карлики".​
===============================================================================
Особенности дела:
  • В связи с возможными связями преступной организации "ЧВК Карлики" в правительстве штата Legacy, Kiki Fudjifara может ограничится лишь небольшим сроком.​
  • Предположительно залегла на дно до 2023.04.19.​
  • Возможна смена внешности.​
  • Предположительно на данный момент ходит под псевдонимом "Kiki Fujiwara".​
===============================================================================
 
  • Вау!
Реакции: Durachok Debilnyy Requiem

Durachok Debilnyy Requiem

Пользователь
18.08.2022
92
102
18
Шумиловский городок
Основной сервер
Legacy
Информаторы спец. служб сообщают о прибытии в штат "торпед" организации ЧВК «КАРЛИК». Кузены Станка Бонса - Поестанк и Нестанк являются опасными головорезами, начинают действовать открыто при условии каких-либо трудностей у их брата, а когда дела налаживаются - залегают на дно. В данный момент один из братьев принимает участие в разборках мафиози на стороне русской мафии. Накануне стало известно о нескольких крупных перестрелках с участием полиции.
V1HrD.jpg
 
Последнее редактирование:

Durachok Debilnyy Requiem

Пользователь
18.08.2022
92
102
18
Шумиловский городок
Основной сервер
Legacy
Информаторы сообщают о прибытии в штат российского военного преступника Игоря Ивановича Стрелкова (Гиркина).
Он принимает участие в боевых действиях на стороне ЧВК «КАРЛИК». Сообщается о двух пострадавших от его рук среди личного состава «D.O.L.G».

V1YkH.png
 

Durachok Debilnyy Requiem

Пользователь
18.08.2022
92
102
18
Шумиловский городок
Основной сервер
Legacy
ЧВК «КАРЛИК» провели спец. операцию на территории Сан-Фиеро, в ходе неё бойцы отважно сражались с представителями «D.O.L.G.» и местными правоохранительными органами. Карлики почти не понесли потерь, но вечером того же дня за главой отряда Поестанком пришли федеральные маршаллы. В данный момент он отбывает пожизненное заключение.
 

Durachok Debilnyy Requiem

Пользователь
18.08.2022
92
102
18
Шумиловский городок
Основной сервер
Legacy
Ой что такое
 

goldenwizebrazza

Пользователь
06.04.2023
73
45
19
Запорожье/Украина
Ой что такое
Не выдержал позора, залил жалобу
 

Bud Ruthlessness

Пользователь
14.04.2023
138
270
спасибо мы обязательно прислушаемся к вашему мнению