Тоже был при ричии несколько дней на лоуранге, ничего сказать не могу по атмосфере в ПД в том время. Помню только, что он катался в скине свата на мотоцикле по городу, хз зачем, но больше реально не помню ничего связанного с ним. При всем уважении, все что от него осталось — строчка в истории лидеров и название этого треда.
Я сделал ПД душным? Ну давай посмотрим. Когда я пришел в лспд уже окончательно играть там, я помню как это было. Мне 30+ дней приходилось бегать за руководством, чтобы меня наконец пустили в детективный отдел, в котором онлайн был два калеки и глава отдела. То есть логика была такая, что "неча пускать кого попало в дб". Оно верно конечно, только почему я не могу играть там, где хочу, тем более если у меня это получается? Кое как пустили меня, давали душные задания, заставляли делать по шаблону расследки. Никакой свободы, игра равно работа.
Дальше ПД взял сноуден, думаю помним чем все занкочилось. Заявки и Винтер, который может и не сильно шарил в устоях ЛПД, но с ним быстро появилась активность, я взял слот руководителя ДБ (причем не просто так, а прямо IC мне там некую церемонию устроили, было весело). В дб стало играть не два афк-человека а 10 активных работяг, с которыми мы делали такие дела, о которых я думаю ты даже не слышала в теории. Мы делали внедрения в банду, совместные расследования, облавы и прочие прелести детективной работы. Всегда находясь при слоте главы ДБ я давал людям свободу, то есть если он не хочет выполнять душную расследку в стиле "ограбили 24/7", он может сам найти себе дело, которое ему нравится и сделать его. Людям было интересно играть в активном отделе и с полной свободой действий.
Дальше по "бездарю". Я написал столько документов/тем/нормативов, сколько текста ты в жизни не читала. На основе моих наработок до сих пор играет ЛСПД. Дважды был шерифом, как только вставал на слот первым делом полностью с нуля переписывал форум, чтобы создать некую "базу" для игры. Никогда не принимал решения в одиночку, всегда советовался с руководством, в которое брал только проверенных и адекватных людей, которые действительно хотят этим заниматься. Давай еще раз девочка, кто тут бездарь? Уж извини за повтор, дама, которая играла пару месяцев и не придумала за свою никчемную IC-жизнь ничего толкового, или ральф комптон, который 4 года играл только ради одной организации на сервере, каждый раз пытаясь делать ее лучше?)
Дальше про в строю стояли и по машинам стреляли — при мне такого не было, а если было - ожидаю пруфы, которых очевидно не будет. Про ошибки на экзамене — ты определись, тебе нужно чтобы пдшники умели играть, или просто всех инвайтить на 5 ранг (как тебя, лол), чтобы они играли сразу? За одну ошибку никогда не душили никого очевидно, это просто глупо и нецелесообразно. Я помню тот случай — чсв девочке что-то не понравилось, и она думала что она имеет право хамить кому-то в онлайн игре, как следствие была выкинута на улицу. Не надо теперь спустя время рассказывать сказки. Жаль вегас не может более подробно это прокоментить, так как находится сейчас там, где никому бы я не пожелал. Отвлекся от темы, давай дальше по твоему высеру.
Да, про экзамен. Я всегда всем PA-сотрудникам говорил, чтобы спрашивали только то, что нужно реально знать в игре. Никаких юзелес-статей фп и екгс, только то, с чем реально сталкивается офицер. Если он и этого не знает, значит он долго в пд не продержится, уволят просто. Причем даже не я, а ФБИ, которое играет ради увольнения других людей.
Дальше инцел-ноулайфер. Интересные у тебя в кармашке ругательства припасены, хах. Видимо, прошлое в виде сидения в подьезде с быдлом и поедание семечек дает о себе знать. Ноулайфер - отчасти правда, но это мой осознанный выбор, потому что я не хочу сталкиваться вживую с такими как ты. Инцел - вообще не в тему, но это уже личное, и пояснять сколько и с кем я живу смысла не имеет тут. За переростка спасибо, 187 см-бог одобряет.
То что ты дальше тут высираешь я даже читать не буду, так как не несу ответственность за какие-то увольнения кадетов, и комбекаться в эту игру точно не буду, поэтому хз зачем ты мне это говоришь)