Удачи Вускеез, думал будет афк, но ты показал обратное.
А, да, ты ж не говоришь такой бред. Ты говоришь, что ты чист, а потом улетаешь 2 раза с 9ок. Понимаюаывхвхыаахывыавхахывхвыа ты про кого.
А кста, стул, знаешь че понял я? Я ж вчера позвонил ривере, а тут его снимают, совпадение? Не думаю...
То что я не находился у него только что придумал?))) а ничего что у меня уже три акка в лкн отлетело, один от тебя час назад. Знаток всего прям)Так тебе по факту ответили, что у него не было перебора рангов) Также ты не находился у него во фракции, а значит не можешь знать что там происходило. А правила с выговорами и отлетевшими старшими рангами - едины для всех, вне зависимости от лидера и кол-ва бизов.
не, это вранье.. кто верит в это - 94.А, да, ты ж не говоришь такой бред. Ты говоришь, что ты чист, а потом улетаешь 2 раза с 9ок. Понимаю
В рм нет нарушений по переборуТо что я не находился у него только что придумал?))) а ничего что у меня уже три акка в лкн отлетело, один от тебя час назад. Знаток всего прям)
Я в целом сказал за переборы рангов, которые я наблюдал у всех в мафиях за последние два месяца
ты все последние два месяца за этим следил?) Я не говорю про лидеров что сейчас стоят, а про тех кто стоял две недели назад, месяц, полтора. Там я наблюдал переборы как 9-ок, так и 8-ок и никому за это ничего не делали и всем было похуйВ рм нет нарушений по перебору
Лидеры яков и лкн от меня предупреждение получали
В теме в разделе мафий это есть
Так что плохо наблюдал
АХХПХПХПХП шаришьНадо было СФа брать![]()
![]()
![]()
Да, Brad_Duffy скажи ему )ты все последние два месяца за этим следил?) Я не говорю про лидеров что сейчас стоят, а про тех кто стоял две недели назад, месяц, полтора. Там я наблюдал переборы как 9-ок, так и 8-ок и никому за это ничего не делали и всем было похуй