для красных / вр на легаси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДЕНИC

Пользователь
25.01.2014
3 516
18 049
18
[archive] Никнейм администратора
Tonny_Reyz
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Big_Happy
[archive] Причина наказания
рофлан вар
[archive] Причина жалобы
в данный момент проходит ''вар'', на который @Donny_Hayes выделил 25тыс.рублей, но эти бабки в другое русло пора направлять
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://i.imgur.com/KQ3JYRj.png
в данный момент проходит ''вар'', на который Donny_Hayes выделил 25тыс.рублей, но эти бабки в другое русло пора направлять.

за первый день войны отлетело более 50 аккаунтов со стороны рифы за читы, а так же за 3 дня более 100+ аккаунтов, у банд грув/баллас по 2-3 человека.
администратор Tonny_Reyz делает правила для этих читеров и сидит у них на поводке>именно: ивайнты со 2 лвла(качнуть аккаунт за 25 минут и продолжить читерить) / активные бонусы.

вчера мы берем территорию в 23:00, администратор Tonny_Reyz, входит в конфу после терры и пишет ''делаем переигровку'', но какая может быть переигровка когда нас было на 30 человек больше и мы держали квадрат с 6 минуты(конец войны в 16-17 минут), а у них отлетело -5 софтеров из них 2 за дамагер)
Администраторы Tonny_Reyz и Anton_Makrenko - обвиняют администратора Stiwchik_Farsh за ошибочные варны/баны т.к себя считают лучше всех администраторов на сервере, по их словам он дал половину ошибочных из 30 варнов>2/3 ошибочных это нормальная практика т.к терры идут 100х100 и хост еще лагает, 5% из 100% это у нас половина ошибочный, а сегодня El_Capone понижает администратора Stiwchik_Farsh до 1 лвла админки)
^если прочитать конфу вара в вк, то там Tonny_Reyz писал что инет кому-то офнет, а оскорбления нормальная практика в таких конфах и каждый из администраторов так там общается.


на банде баллас стоит Luiz_Gold, он взял лидерку на балго сервера для нормальной войны, но организаторы вара просто клоуны дают чит составу лидерку и вылизывают их жопы чтоб люди играли, ведь онлайн нам важней, он кстати тоже рассчитывал на войну, а не битву читами.

по поводу Tonny_Reyz, данный администратор отказался давать варн игроку который спалился на своем же стриме с ''опхаком'' + ''клео смерью'', объяснился тем что: ну есть у него эти читы, но ведь в данный момент он их не использует)
>давайте забивать папки софтом таким > я следил не юзал же в данный момент не юзал)



ps Создал тему для красных т.к хочу это закончить, а приз деньги чтоб никому не достался, ведь в таком говне еще победителя определить будет не то что глупо, а просто харчёк в лицо всем игрокам которые собрались воевать на данном сервере.
Donny_Hayes El_Capone Vyacheslav_Ivankov Flazy_Fad - надеюсь снимите всех лидеров разом т.к дальше смысла воевать нету, админ состав сервера уже весь поругался, а у рифы за час отлетает по 5-10 аккаунтов.
 
Последнее редактирование:

nelegal_mora

Пользователь
05.04.2019
1 179
3 414
Данный пользователь был заблокирован.
фарш единственный кто играл на сервере, как только его понизили с утра нет никого с админом тим.)
 
Дак реальные деньги и были обещаны с пониманием того, что вар закончится преждевременно и без победителя)
Закрывайте уже эту шарашкину контору, не зашло.
 

Sean_Breezy

Пользователь
14.07.2011
320
1 671
Какой вар без срачей/скандалов/интриг/расследований, в этом и суть, будет что вспомнить, всегда так было есть и будет, гоу драться дальше блин, сквозь тернии к звёздам
 

Arnold_Banano

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
когда на своём сервачке не заходишь в квадрат, пытаешься обвинить в этом админов, а также ребят, пришедших на некогда свой родной проект> сверхразум.
сегодня терра с вами у респы вашей, отлеты грувов за дамагеры, саимы и авто +с и так далее)
а ты говоришь 2-3 аккаунта за 3 дня вара)
ты хоть отчёт отдавай своим словам и подкрепляй какими либо доказательствами, нытик)
 

AZidane

Пользователь
09.06.2018
371
981
По факту нужно больше админов, которые будут успевать следить не только за рифой и меньше лагов, а вар норм
 

Djordano_Bruno

Пользователь
22.11.2018
1 580
3 502
это тактика такая? отсосать у пс а потом просить закрыть вар? Не нравится вар? Пошел нахуй отсюда
 

Sean_Breezy

Пользователь
14.07.2011
320
1 671
По факту нужно больше админов, которые будут успевать следить не только за рифой и меньше лагов, а вар норм
У меня как у лидера претензия как раз только к этому, из этого много чего вытекает, но исправимо, а так вар норм, экшонистый
 

Djordano_Bruno

Пользователь
22.11.2018
1 580
3 502
Админов не хватает +, но можно поставить временных админов с саппортов а после вара снять, так же активно приглашать адм с других сервов, ведь помощь других админ состав нужна только на террах
 

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
6 128
22 943
А на что вы рассчитывали то? Тут админы за террами 30 на 30 не могут уследить, а хотите хорошей слежки за террами 100 на 100, когда в сети всего то 3 администратора. Сами наступаете на одни и те же грабли. На ошибках вроде бы учиться надо, а не совершать их повторно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.