Жалоба от Dany_Moretti на гремлина Leo_Okonner | Samp-Rp Форум

Жалоба от Dany_Moretti на гремлина Leo_Okonner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alphonse_Fiorello

Пользователь
06.12.2014
7
5
25
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Евгению Ройзману
От гражданина штата San Andreas Dany Moretti


Я, Dany Moretti, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Leо_Okonner. И так выхожу я с больницы г.Сан Фиерро ,сажусь в машину и уезжаю ,тут меня догоняет ,этот товарищ и начинает шмалять с машины будто он гангстер ,меня вяжут,и везут в кпз,где перед тем как посадить сотрудник нарушил правила сервера без нон рп отыгровки забрал ключи от камеры. (Гремлин был должен забрать их хотя бы через /try).Я не могу не подать жалобу так как парень не 2 ранг в СФПД ,он находится уже в СВАТе ,думаю он обязан уметь забирать ключи по РП,ну или хотя бы знать про это,ибо из дальнейшего общения в смс ,он этого не знал ,и просто написал мне "Ну не сердись ,зай)".Думаю наказание парень все таки заслужил.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 03/03/2020 Подпись: yaFranco
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Mayers

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Leo Okonner пишет . команда /take это и есть try , когда пишется команда take , ты можешь спрятать ключи.
ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ARMY, SAPD, FBI
Разрешено:
— проводить обыск, изымать наркотики, материалы, ключи от камеры, оружие, лицензии в любом месте штата Legacy в присутствии как минимум двух офицеров полиции (или сотрудников ФБР/руководства Мэрии);
Укажите пожалуйста , где написано что я обязан проводить какую-то рп отыгровку изъятия у вас ключей ?
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 454
3 689
25
90-тых
Сначала ты пишешь убейте в афк меня.
Потом придумываешь что ключи не забирают.
А в конце начинаешь кидать оскорбления в смс.


Закрыто.
 

Alphonse_Fiorello

Пользователь
06.12.2014
7
5
25
Leo Okonner пишет . команда /take это и есть try , когда пишется команда take , ты можешь спрятать ключи.

Укажите пожалуйста , где написано что я обязан проводить какую-то рп отыгровку изъятия у вас ключей ?
/mm [0] - [0] Судя по вашей логике ,мне было бы на много логичнее просто оффнуться от ареста ,он просто в наглую их забрал из кармана
Я даже спорить не буду ,я просто знаю то что товарищ в данной ситуации не прав,и оскорблять я его начал после того как он написал мне
"Ну не сердись,зай)"
Просто саппорты сервера говорят одну информацию,а вы действуете по другому,хорошо в следующий раз я просто во время поезди оффнусь ,и выйду через ключик,раз ваша система не работает ,но за то я могу сказать что "Брат,да меня кикнуло просто,я же в итоге в кпз)"
И это наиболее рабочая система,тк наказания за это не последует ,так как я уже сижу в кпз.
 

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Ваша рабочая схема закончится тем что вы потратите ключ , а в итоге будете сидеть в деморгане , за офф от ареста.
 

Alphonse_Fiorello

Пользователь
06.12.2014
7
5
25
Ваша рабочая схема закончится тем что вы потратите ключ , а в итоге будете сидеть в деморгане , за офф от ареста.
Сажают в деморган не за это. Сажают в деморган в случае если идет процесс задержания и вы пытаясь этого избежать , просто выходите из игры.Видимо вы тоже не сильны в рп моде.Думаю ,когда нибудь всё таки поймёте ,как это работает.Не все с кем вы спорите имеют мозг с грецкий орех ,не все ребята которые сидят в кпз ,прямиком из гетто,кто то из них, может оказаться адекватнее ,чем вы думаете.
Мне не нужно ничего объяснять,я знаю,что в этой ситуации я прав,так как он просто не знал ,что нельзя их просто так забирать.
 

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Сажают в деморган не за это. Сажают в деморган в случае если идет процесс задержания и вы пытаясь этого избежать , просто выходите из игры.Видимо вы тоже не сильны в рп моде.Думаю ,когда нибудь всё таки поймёте ,как это работает.Не все с кем вы спорите имеют мозг с грецкий орех ,не все ребята которые сидят в кпз ,прямиком из гетто,кто то из них, может оказаться адекватнее ,чем вы думаете.
Мне не нужно ничего объяснять,я знаю,что в этой ситуации я прав,так как он просто не знал ,что нельзя их просто так забирать.
Вы очень высокого мнения о себе. Вы даже сейчас не поняли что ключи можно забрать без отыгровки?
 

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 521
5 910
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
/mm [0] - [0]
Просто саппорты сервера говорят одну информацию,а вы действуете по другому
На скрине вижу, где тебе правильно саппорт ответил, что ключи изымают, если находят. Нарушений от сотрудника не наблюдаю, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.