Жалоба на Tom_Reepder | Samp-Rp Форум

Жалоба на Tom_Reepder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hydddddra_Drugs

Пользователь
08.04.2020
40
51
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof
От гражданина штата SA Гидра Драгс

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Гидра Драгс, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Гидра Драгс
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Tom Reedper
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Вчера меня посадили в перестрелке. Сегодня с утра захожу в игру, дабы отсидеть срок и уже хотел отходить пить кофе, как вдруг вижу, что подбегает в КПЗ ментик и обыскивает, забирая права. Я понятия не имею, за что он их забрал, прошу наказать данного копа
Доказательства: Приложение

Дата: 24.05.2020
Подпись: hyddra
 

Fujito_moro

Пользователь
19.02.2020
9
2
Данный человек был посажен сегодня утром, примерно, 2-3 минуты назад ,а не вчера. В описании жалобы явное вранье.
[09:32:12] Вы посадили в тюрьму [LVPD] Hydra_Drugs на 2400 секунд
Вот по чатлогу, когда был арестован этот гражданин.
Данный гражданин управлял т/с Santinel, за ним началась погоня, я отреагировал на сигнал помощи, продолжил погоню. Затем в ходе перестрелки гражданин был посажен. Спустя пару минут я приехал и забрал ВУ.
 

Mizuki_Tachizaki

Пользователь
10.10.2019
162
41
пруфы предоставь, я могу текст чат лога подделать тоже.
Так ты пруфы предоставь как тебя вчера посадили и как ты сегодня зашёл на сервер, появился в тюрьме и какой-то левый коп у тебя В/У забрал.
 
  • Лайк
Реакции: Sizo_Wizzo

Hydddddra_Drugs

Пользователь
08.04.2020
40
51
Данный пользователь был заблокирован.
Так ты пруфы предоставь как тебя вчера посадили и как ты сегодня зашёл на сервер, появился в тюрьме и какой-то левый коп у тебя В/У забрал.
Че, болен?) Я должен фрапсить и скринить каждый свой арест?) Сотрудник ПД имеет полномочия над другими игроками, в такие спорные моменты у него должна быть опра.
 

Mizuki_Tachizaki

Пользователь
10.10.2019
162
41
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof

От гражданина штата SA Гидра Драгс

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Гидра Драгс, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Гидра Драгс
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Tom Reedper
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Вчера меня посадили в перестрелке. Сегодня с утра захожу в игру, дабы отсидеть срок и уже хотел отходить пить кофе, как вдруг вижу, что подбегает в КПЗ ментик и обыскивает, забирая права. Я понятия не имею, за что он их забрал, прошу наказать данного копа
Доказательства: Приложение

Дата: 24.05.2020

Подпись: hyddra
В жалобе - ОТКАЗАНО
Причина отказа: маразм создателя темы.
 

honk

Пользователь
24.05.2020
97
155
Данный пользователь был заблокирован.
автору 15 лет
 

Itan_Beniof

Пользователь
01.07.2017
256
420
28


ОТВЕТ ШЕРИФА LAS-VETURAS POLICE DEPARTMENT ITAN BENIOF ДЛЯ ГРАЖДАНИНА Гидра Драгс
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169





НА ВАШИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ ПРИСУТСТВУЕТ ФАКТ ИЗЪЯТИЯ ЛИЦЕНЗИИ НА ВОЖДЕНИЕ, ХОТЯ САМИ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ ПОД СТРАЖЕЙ ПО СТАТЬЕ ЕКГС 30 - НАПАДЕНИЕ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО. В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВЫНУЖДЕН ПОДПИСАТЬ ОРДЕР НА ОБЫСК И ИЗЪЯТИЕ ЛИЦЕНЗИИ НА ОРУЖИЕ, КОТОРУЮ У ВАС ТАК И НЕ АННУЛИРОВАЛИ.

КАСАТЕЛЬНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ - НЕ МОГУ СЧИТАТЬ ИХ ДОСТАТОЧНЫМИ, ЧТО БЫ ВЫНОСИТЬ КОНКРЕТНЫЕ САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОФИЦЕРА.


27.05.2020
SHERIFF LVPD
ITAN BENIOF
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.