Жалоба на сотрудников | Samp-Rp Форум

Жалоба на сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uchiha_Sasuke

Пользователь
09.05.2016
76
78
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Saske Utiha​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Saske Utiha, хочу пожаловаться на сотрудников департамента полиции Лас Вентураса — Andre_Woody и Mov_Bukin факт его нарушения зафиксированный мною:
- Я ехал на вызов в больницу ФК, с включенными мигалками, за мной увязались два данных сотрудника, после чего навесили три звезды, за якобы попытку скрыться, хотя никаких требований к остановке от них не поступило, я остановился после того как они мне дали розыск, и только потом они предупредили по мегафону что я должен был остановиться. Я сделал много скринов диалогов с timestamp чтобы доказать что никаких требований не было, а если и были, то я никак не мог их услышать потому что они были далеко и я не мог понять что они едут за мной т.к у меня были включены мигалки. ( на скринах с timestamp четко видна последовательность моего чата, никаких требований к остановке там и в помине не было )

К своему заявлению прикладываю доказательства:

Дата: 17.03.2020
Подпись: Sasukeee​
 

Talib_Cleave

Пользователь
16.07.2014
1 050
880
28
Смоленская область
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Saske Utiha


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Приветствую вас.
Не увидел нарушений со стороны полиции, розыск был выдан за попытку скрыться, лицензия так же была изъята согласно этой статье.
На скриншотах не видно ничего, скриншоты с промотанным чатом во внимание не берутся.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Talib Cleave


Дата: 17.03.2020

Подпись: T.Cleave
 
  • Лайк
Реакции: Uchiha_Sasuke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.