Жалоба на сотрудник LVPD "Karsa Dellegrazie" | Samp-Rp Форум

Жалоба на сотрудник LVPD "Karsa Dellegrazie"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azumi_Ayano

Пользователь
16.01.2019
57
56
17
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Nick Name​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Nick Name, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Nick Name, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Описание ситуации*

К своему заявлению прикладываю доказательства: *ССЫЛКА*


Дата: ТЕКСТ
Подпись: ТЕКСТ​
 

Azumi_Ayano

Пользователь
16.01.2019
57
56
17
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Nick Name​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Daniyal Erkinov, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Karsa Deller Dellegrazie , факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Описание ситуации*
ехал на такси по вызову переехал по тратуару сотрудника полиции он начал в меня стрелять я говорю выдавай штраф за езду п неположенном месте он меня повязал и выдал розыск за УХОД Попытку скрыться УК статья 3.2 поехали мы в ЛВПД он по нонРП /me надел перчатки и просто так обыскал изьял у меня водительские права просто так а за такое выдают штраф АК езда в неположенном месте 1.3 и прошу выдать ему выговор или увольнение зачем только держать таких сотрудников

К своему заявлению прикладываю доказательства: sa-mp-043.pngsa-mp-044.pngsa-mp-045.pngsa-mp-046.pngsa-mp-048.png


Дата: 10.03.2020
Подпись: dan1ka​
 

Вложения

Azumi_Ayano

Пользователь
16.01.2019
57
56
17
Еще ваш сотрудник сказал Агенту вы что пьяные?? Edgaru Disney
 

Yuriy_Shaban

Пользователь
27.05.2014
384
461
82
Данный пользователь был заблокирован.
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Daniyal Erkinov


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
По ваших словах вы нарушили А.К 1.3 (езда/парковка в неположеном метсе). Насколько я понимаю на требования офицера об остановке вы не реагировали и пытались уехать, за что и были обьявлены в розыск по статье У.К .3.2, а данная статья включает в себя пункт об изьятие вод. удостоверения.
Не вижу нарушений со стороны офицера.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Полковник Yuriy Shaban

Дата: 10/03/2020
Подпись: _Y_S_​
 
  • Лайк
Реакции: Smotra_Lviv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.