Жалоба на Son_Fracasso ; Frank_Sinatra ; Daizy_Teylor | Samp-Rp Форум

Жалоба на Son_Fracasso ; Frank_Sinatra ; Daizy_Teylor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meison_Prado

Пользователь
30.09.2018
46
121
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof

От гражданина штата SA Meison Prado

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Meison Prado, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Meison Prado
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Son_Fracasso ; Frank_Sinatra ; Daizy_Teylor
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Son_Fracasso - затазерел меня сразу и сказал за оцепления.че нах? Frank_Sinatra- выдача розыска без причины ; Daizy_Teylor - посадил без причины не разобравшись . ссылку которую кину в качестве доказательства,это мой стрим. /time там есть, пожалуйста разберитесь.Смотреть нужно с 27 минуты и 45 секунды. Админы направили к вам. Теперь будем смотреть , что вы с этим сделаете , Лидер ЛВПД . Ссылку просто скопируйте и вставьте в строку. Тогда перейдёт на доказательство. Спасибо за понимание.
Доказательства: https://youtu.be/BglbmPGfuJ8

Дата: 09.05.2020

Подпись: Prado
 

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
Что у тебя с голосом дружочек? Как ты вообще осмелился с таким голосом снимать видеоролики? Позорище.
1588980732802.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Mainhard Molvayas

Kendall_Wilson

Администратор Сервера
23.07.2018
3 407
26 804
Охох, а можно с тобой снимать стримы?
 

MentalSet

Пользователь
19.03.2020
118
83
Клоун, ты вышел из АММО тебя тазернули и сказали выйти за оцепление, всем насрать что ты там делал и никто не будет ждать пока ты напечатаешь 2 слова в минуту. Как только спал тазер - вышел за оцепление и от туда пиши чё хочешь.
 

Son_Fracasso

Пользователь
20.11.2019
21
20
18
Данный пользователь был заблокирован.
Я тебе 4-5 раза сказал за оцепления надо было просто уйти за нее а не говорить всякую чуж. На стриме видно что я тебе говорил я тебя предупреждал а тебе все равно было так что вот так вот. Ждем ответа шериф Itan_Beniof
 

Itan_Beniof

Пользователь
01.07.2017
256
420
28


ОТВЕТ ШЕРИФА LAS-VETURAS POLICE DEPARTMENT ITAN BENIOF ДЛЯ ГРАЖДАНИНА Meison Prado
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169




ОФИЦЕРЫ СФОРМИРОВАЛИ ОЦЕПЛЕНИЕ ВОКРУГ ОРУЖЕЙНОГО МАГАЗИНА. ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ ТАМ НАХОДИЛИСЬ - ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОДЧИНЯТСЯ ЗАКОННЫМ ТРЕБОВАНИЯ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ И ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ БЫЛИ ВПОЛНЕ ЗАКОННЫМИ. ВАС ЗАДЕРЖАЛИ ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПРОИГНОРИРОВАЛИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ.

P.S. ТЕПЕРЬ ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ -

09.05.2020
SHERIFF LVPD
ITAN BENIOF
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.