Жалоба на Ramiros Mussolini | Samp-Rp Форум

Жалоба на Ramiros Mussolini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonywww

Пользователь
10.05.2020
1
1
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof

От гражданина штата SA Bon Voyage

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Bon Voyage, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Bon Voyage
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Ramiros Mussolini
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации:

Я,офицер Бон Вояж, работаю в полицейском департаменте Лас-Вентурас. Я находился в патруле вместе с моим напарником Cerber Missionerhell, мы возвращались в участок для обновления боекомплекта, по пути в участок мы увидели следующую картину: Некий мужчина в "спецовке" на мотоцикле "NRG-500", с неким человеком на пассажирском сидение,которого позже удалось идентифицировать, эти два гражданина, находясь на одном ТС стояли по среди дороги ( данная часть фрапса был утеряна, на этой части фрапса,которая была утеряна, человек в спецовке слез с мотоцикла, и начал целиться во всё,что только можно, целился он с пистолета, данные неправомерные действия может подтвердить мой напарник,упомянутый выше). Далее,мы подъехали к человеку в спецовке, написали ему в "/b чат", и указали на его ошибки, после чего данный человек начал подрезать мой патрульный автомобиль врезаться в нас, провоцировать ДТП,после чего скрылся с места ДТП. Немного позже мы с офицером Цербером пополнили боезапас и отправились в патруль, после того как мы вернулись с патруля, мы оказались в гараже LVPD. Внутри гаража находился Младший сержант Шерлок Холмс, а так же сотрудник нашего департамента Ramiros Mussolini в спецовке SWAT, (отыгровки о том что маска и невозможно сорвать - нету) я сорвал с него маску, и распознал в данном человеке офицера ЛВПД, Ramiros Mussolini, состоящего в отделе патрульной полиции, так же вместе с ним на НРГ( с Ramiros Mussolini), который ранее находился на этом же мото на котором Ramiros Mussolini и Vladislav Shamanov находились во время провоцирования меня на ДТП. После я переоделся в гражданскую форму и был вынужден на некий срок отлучиться, по моему возвращению, в гараже находились Ramiros Mussolini, Vladislav Shamanov ( Ramiros Mussolini был без клиста /clist 32, либо был в /clist 0, что означало что он был без маски). Пока я отсутствовал, мой напарник Cerber Missionerhell используя запись камеры, установил личность человека что был с офицером Ramiros Mussolini, Выяснилось что данный человек зовется Vladislav`ом Shamanov`ым, одновременно с этим возвращению в участок, в гараже Владислав Шаманов оскорбил меня дважды в присутствие Ramiros Mussolini, Sherlock Holms в форме в гараже. Я переоделся, пополнил боекомплект, взял полицейский инвентарь, задержал Владислава Шаманова на глазах других офицеров, сообщил причину задержания, огласил о его правах.провёл обыск, в ходе которого был найден ключ от камеры, так же офицер Cerber сообщил,что до того,как я задержал Владислава Шаманова, Владислав Шаманов был внесен в базу данных SAPD, И разыскивался за убийство военнослужещего(свидетелем убийства был Ramiros Mussolini),Я изъял ключи у Владислава Шаманова, мы проследовали в участок и перешли в допросную, Во время допроса человек неоднократно оскорблял меня,во время допроса, я пытался узнать откуда у Владислава Шаманова ключи от камеры, так же я попытался выяснить Владислава Шаманова с офицером Ramiros Mussolini, Владислав Шаманов отказался давать показания без адвоката, после чего Владислав Шаманов был помещен в КПЗ, ранее работая в других ПД Владислав Шаманов был замечен мной как заядлый преступник(на него иммеются многочисленные расследования,так же многократно был замечен за ограблением АММО, Даёт возможность ФБР узнать о преступных связях Владислава Шаманова).


Суть притензий к офицеру Ramiros Mussolini:


ФП:


3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Понижение / Увольнение


3.2 Запрещено вступать в сговор или связь с представителями криминальных организаций(мафии, банды, байкеры) - Понижение / Увольнение


3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор


3.11 Запрещено в рабочее время заниматься своими делами - Предупреждение / Понижение


3.24 Запрещено бездействие на нарушение Законов Штата - Выговор / Понижение / Увольнение (Бездействия на оск.)


3.25 Запрещено провоцировать гос. сотрудника на неправомерные действия - Выговор / Понижение / Увольнение


3.26 Запрещено препятствовать служащим армии, сотрудникам полиции и ФБР при исполнении ими своих служебных обязанностей - Понижение / Увольнение(помеха деятельности отдела БКП,ПП, помеха в патрулировании).


ЕКГС:


АК. Статья 5. [Вина в ДТП].

Доказательства: Приложение
Доказательства: Приложение
Доказательства: Приложение

Дата: 10.05.2020

Подпись: Бон Вояж
 
  • Лайк
Реакции: Maks_Toper

MentalSet

Пользователь
19.03.2020
118
83
Оло кловн ты читать умеешь ?
4.29. Каждому офицеру департамента запрещено подавать жалобы на своих коллег. Теперь, жалобы такого характера будут решаться, исключительно, внутри департамента, не выходя за его рамки, и передаваться руководству виновного напрямую.
Почему наш хозяин должен тратить время на прочтение твоей бездарной жалобы которая не туда отправлена, так ещё в которой нету даже нарушений
d8e2da54556a32ca499efbebe600c977.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.