Жалоба на Patrick_Willson | Samp-Rp Форум

Жалоба на Patrick_Willson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktorWhite

Пользователь
18.04.2019
31
17
20
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Viktor Lacosta



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Viktor Lacosta, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Patrick Willson, факт его нарушения зафиксированный мною:
- У меня была одна звезда, у нас был забив, ждали точное время, я просто подошел к полицейскому (я был в маске) он меня сковал, забрал ВСЕ лицензии, и посадил в кпз(не снимая с меня маску).

К своему заявлению прикладываю доказательства: *ССЫЛКА*



Дата: 18.06.2020

Подпись: sampec
 
Последнее редактирование:
  • Немного
Реакции: Patrick_Willson

Patrick_Willson

Пользователь
08.01.2011
198
187
26
Warsaw
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От офицера полиции ЛВ —
Patrick Willson​



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я,
Patrick Willson, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Viktor Lacoste , и оставляю свое объяснительное сообщение:
- Опишите, что было за 3 минуты до этого.

Да, действительно, у лкн был забив бизнеса. Я забрал жену Malia_Mackenzie и отлетел с ней на крышу замка, пообщаться. Невменяемый итальянец, подлетел к нам и кричал "фашисты", я его проигнорировал, понимая весомость его слов в силу возраста.
Мы с женой спустились, чтобы он нам не мешал. Ему быстро стало скучно и, игнорируя рамки этикета, неадекват вновь прервал наш диалог, наставив ствол. Дальше по скринам.
К своей объяснительной прикладываю доказательства: А, и лицы забрал за стену оскорблений в мой адрес и cвидетеля *

Дата: 18.06.2020
Подпись: pw​
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Viktor Lacosta


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Офицер полиции задержал Вас на законных основаниях. Надетая маска тут роли не играла, он розыск вам не выдавал.
- Офицер изъял у вас пакет лицензий неправомерно. В соответствии с действующим законодательством, вам будет возмещен вред на лицензии в полном объеме, а так же офицеру будет вынесен выговор в личное дело. Свяжитесь со мной (/ids Sergey_Bullard)


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Подполковник Sergey Bullard


Дата: 18.06.2020

Подпись: bull@rd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.