Жалоба на Molly_Henessy | Samp-Rp Форум

Жалоба на Molly_Henessy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legend_Lanez

Пользователь
12.05.2019
560
3 192
25
Шерифу городской полиции Las-Venturas Aleks Bindoshko
От гражданина штата SA Russian Deputat

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Russian Deputat, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Russian Deputat
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Molly Hennessy
Вид жалобы: IC/OOC 2 в одном
Суть жалобы и описание всей ситуации: выдает статью за террориз, когда я не делал ничего, никаких посылок к этому не было, ничего не нарушал, все по понятиям + osk v sms
Доказательства: sa-mp-249.pngsa-mp-250.pngsa-mp-251.pngsa-mp-252.pngsa-mp-253.pngsa-mp-254.png

Дата: 29.11.2019
Подпись: lanezenko
 

Вложения

Последнее редактирование:

Medina Mussolini

Пользователь
06.02.2017
74
60
Боже, у меня есть доказательво на то что ты нанимал этих людей что бы убивали меня и механика. Взрывали машину механику 11 или 12 раз. Оск было, потому что я не намерена слушать твои сопли к тому же смс это нон рп чат. Во время допроса ты ушел в АФК. И ты сюда еще идешь писать жалобу? У тебя с головой все хорошо?Печать..jpg
 
  • Лайк
Реакции: Akita_Kitsune и Tima061

Legend_Lanez

Пользователь
12.05.2019
560
3 192
25
Боже, у меня есть доказательво на то что ты нанимал этих людей что бы убивали меня и механика. Взрывали машину механику 11 или 12 раз. Оск было, потому что я не намерена слушать твои сопли к тому же смс это нон рп чат. Во время допроса ты ушел в АФК. И ты сюда еще идешь писать жалобу? У тебя с головой все хорошо?Посмотреть вложение 193678
Доказывай
 

Medina Mussolini

Пользователь
06.02.2017
74
60
Доказательство того что он является организатором убийств и нападения на механика.


sa-mp-067.png


sa-mp-071.png


sa-mp-072.png


Рисунок1.png
 

Legend_Lanez

Пользователь
12.05.2019
560
3 192
25
Доказательство того что он является организатором убийств и нападения на механика.


Посмотреть вложение 193692


Посмотреть вложение 193693


Посмотреть вложение 193694


Посмотреть вложение 193695
Смс нон рп чат - твои же слова, на первом скрине овердос завалил всех на перекрестке и отлетел в деморган, хернандез так же отлетел в дм по твоей просьбе, а остальные ребята просто брали заказ на кладбище. Кто делает заказ им Не показывает. Итого мы имеем - отсутствие доказательств
 

Tima061

Пользователь
14.09.2019
150
137
Данный пользователь был заблокирован.
Доказательство того что он является организатором убийств и нападения на механика.


Посмотреть вложение 193692


Посмотреть вложение 193693


Посмотреть вложение 193694


Посмотреть вложение 193695
Сколько знакомых лиц на скринах)) вот за это люблю Рево))) Как давние знакомые все)
 

Medina Mussolini

Пользователь
06.02.2017
74
60
Смс нон рп чат - твои же слова, на первом скрине овердос завалил всех на перекрестке и отлетел в деморган, хернандез так же отлетел в дм по твоей просьбе, а остальные ребята просто брали заказ на кладбище. Кто делает заказ им Не показывает. Итого мы имеем - отсутствие доказательств
Ну там достаточно где Хернандез подтвердил что он на тебя работал и убивал по твоей прозьбе. Это уже не по заказу на кладбище а по заказу за деньги как я поняла. Да и ты сам уже не отрицаешь что Овердос и Хернандес на тебя работали..
 

Legend_Lanez

Пользователь
12.05.2019
560
3 192
25
Ну там достаточно где Хернандез подтвердил что он на тебя работал и убивал по твоей прозьбе. Это уже не по заказу на кладбище а по заказу за деньги как я поняла. Да и ты сам уже не отрицаешь что Овердос и Хернандес на тебя работали..
Хернандеза и овердоса я знать не знаю, не платил им
 

Akita_Kitsune

Пользователь
17.10.2017
282
238
30
Ярославль
Ответ полковника Akita Kitsune
Для Legend_Lanez

Добрый вечер. Начну с того, что по вашим скриншотам нельзя установить вину сотрудника. Для этого требуются видео-доказательства. Было доказано ваше соучастие. А именно - заказ. По поводу оскорблений в смс - подобные жалобы рассматривает администрация.

С уважением, полковник AKita Kitsune.

Закрыто.
 
  • Рукопожатие
Реакции: modestusyao montgomeryao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.