Жалоба на Maxim Fyrsa | Samp-Rp Форум

Жалоба на Maxim Fyrsa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim1994

Пользователь
22.02.2014
68
21
Шерифу городской полиции Las-Venturas Aleks Bindoshko
От гражданина штата SA Diego Moreira

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Diego Moreira, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Diego Moreira
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Maxim Fyrsa
Вид жалобы: OOC,IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Жалоба на выдачу розыска без причины. Угнал НРГ в ЛС,еду сдавать его в СФ через ЛВ. Проезжаю по встречке перекресток СФ-ЛВ(там где на РМ поворот). В районе белого моста получаю 3 зв за уход,разворачиваю камеру и смотрю за мной едет патрулька,не было ни каких предупреждений в чате типо остановите машину или мы будем стрелять и тд, каким образом я должен был понять,что за мной идёт погоня,обычно,когда едешь на мотоцикле,тем более угнанном смотришь за дорогой,чтобы не упасть с него и он не пропал,а я без всяких предупреждений в чат просто получил зв за уход.Как этот индивид ник мой увидел,при том,что его патрулька в тот момент,была видна,как очень мыльная и не прогруженная текстурка это другой вопрос,всем же так нравиться иметь преймущества над другими игроками по типу ВХ ,но жалоба не на вх.Когда оторвался от погони,зашёл включил бандикам,чтобы вы видели мой чат.Написал сотруднику в СМС,получил игнор.
Доказательства: Приложение

Дата: 25.11.2019
Подпись: DM
 

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 051
2 572
Ответ шерифа LVPD Aleks Bindoshko
Для Maksim1994

Доброго времени суток. Прошу прощения за столь долгий ответ. Ваша жалоба была рассмотрена. Действительно, сотрудник не смог догнать вас для того, чтобы радиус, отвечающий требованиям мегафона был слышан вам. Поэтому поводу сотруднику будет проведена беседа и выписано предупреждение. В случае повторного нарушения сотруднику будет выдан выговор.

С уважение, шериф LVPD Aleks Bindoshko.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.