Жалоба на ютубера - Loonklage Dipsize | Samp-Rp Форум

Жалоба на ютубера - Loonklage Dipsize

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naked_Snake

Пользователь
19.01.2016
106
39
[archive] Никнейм администратора
Loonklage_Dipsize
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Naked_Snake
[archive] Причина наказания
-
[archive] Причина жалобы
Превышение полномочий, стрелял с дигла в зз, +с шил (обс запустил после того как он меня слапнул)
При задержании за нарушение УК слапал, угрожал увольнением и в итоге телепортировался запусти машину в воздух
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://youtu.be/qZjGswUmLUc
Красиво делает
 

Prince_Pacioti

Пользователь
21.08.2015
2 522
9 540
Так он же тип админ, не?
Админ нонрп перс, зачем ты его в кпз кидаешь?
Мб я не прав хз
Сори за оффтоп
 

Naked_Snake

Пользователь
19.01.2016
106
39
В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
 
  • Злой
Реакции: Alessandro_Rivera

Ricardo_Harrison

Пользователь
28.04.2020
11
15
Админ не является рп игроком.
Вы мешали вести прямой эфир ютуберу , а от себя скажу , что это не нравится никому)
Не зря за стримснайп банят , на будущее будьте менее настойчивыми в своей роли.

Администратор имел полное право уйти , т.к. ваши действия , как минимум необъяснимы.
 

Naked_Snake

Пользователь
19.01.2016
106
39
Админ не является рп игроком.
Вы мешали вести прямой эфир ютуберу , а от себя скажу , что это не нравится никому)
Не зря за стримснайп банят , на будущее будьте менее настойчивыми в своей роли.

Администратор имел полное право уйти , т.к. ваши действия , как минимум необъяснимы.
Насколько я знаю - админ не равно ютубер, а если так - то я ни разу не видел работу в качестве администратора от ютубера. Всё что вы делаете это катаетесь с друганами и творите хуйню с метлой или что там у вас в допустимом мешая своим эфиром игрокам. А на счет нарушителя - он неадекватил на спавне, а привычки проверять каждого бомжа на то ютубер ли это или нет - у меня еще не завелась. Собственно за неадекватное поведение я его и задержал.
Угрозы, слапы, подкидывания машин в воздух - не работа админа как и не работа ютубера, человек просто пользуется привилегиями и ничего хорошего/полезного в игру не привносит.
 
  • Лайк
Реакции: Aaron_Rose

Ricardo_Harrison

Пользователь
28.04.2020
11
15
Насколько я знаю - админ не равно ютубер, а если так - то я ни разу не видел работу в качестве администратора от ютубера. Всё что вы делаете это катаетесь с друганами и творите хуйню с метлой или что там у вас в допустимом мешая своим эфиром игрокам. А на счет нарушителя - он неадекватил на спавне, а привычки проверять каждого бомжа на то ютубер ли это или нет - у меня еще не завелась. Собственно за неадекватное поведение я его и задержал.
Угрозы, слапы, подкидывания машин в воздух - не работа админа как и не работа ютубера, человек просто пользуется привилегиями и ничего хорошего/полезного в игру не привносит.
Всё что вы делаете это катаетесь с друганами и творите хуйню с метлой или что там у вас в допустимом мешая своим эфиром игрокам
Ну да ,в какой-то степени и так.Я лично админю полноценно,не буду обобщать. Как трансляция на ютубе может мешать игрокам?) Это не ясно)
Угрозы, слапы, подкидывания машин в воздух - не работа админа как и не работа ютубера, человек просто пользуется привилегиями и ничего хорошего/полезного в игру не привносит.
Человек приводит онлайн на сервер. Больше 600 новых игроков за месяц.
Всё еще остаёшься при своём мнении и он бесполезный и ничего хорошего не приносит серверу?
 

Naked_Snake

Пользователь
19.01.2016
106
39
Как трансляция на ютубе может мешать игрокам?)
Ведущий трансляции творит хуйню - ты оправдываешь это тем, что ведется эфир на ютубе.
Пока админы не утвердят что ютуберы это те же нонрп персонажи как админы, я так и буду вас задерживать за идиотское поведение. Ну или если это уже увтердили, прошу меня ткнуть в это носом.

Человек приводит онлайн на сервер. Больше 600 новых игроков за месяц.
Новые игроки не прибавляют онлайна и держатся только пока сам ютубер остается на сервере, если есть какая-то статистика по тому сколько новых игроков указавших ник ютубера доходят хотя-бы до 10-го игрового уровня, я буду рад её увидеть. При том условии что 10-й уровень поднять вообще не проблема с постоянными бустами по выходным.

Всё еще остаёшься при своём мнении и он бесполезный и ничего хорошего не приносит серверу?
Да
 
  • Лайк
Реакции: Alexander_Morozov20

Naked_Snake

Пользователь
19.01.2016
106
39
Nathan_Pringles дай ответ, будь добр.
И очень хотелось бы чтобы вы ввели какую-нибудь тему о ютуберах, где будет описано кто такие ютуберы и как с ними себя следует вести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.