Жалоба на Ivan_Rakitich и Oliver_Meerano | Samp-Rp Форум

Жалоба на Ivan_Rakitich и Oliver_Meerano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronald ├Smith

Пользователь
13.02.2019
6
1
Шерифу городской полиции Las-Venturas Aleks Bindoshko
От гражданина штата SA Ronald Smith

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Ronald Smith , являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Ronald Smith
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Ivan_Rakitich и Oliver_Meerano
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: До этого момента нарушал ПДД и когда была погоня с пытался скрыться но меня потушили и я слился, потом я через адвоката вышел из КПЗ меня арестовали за побег.
Доказательства:


Дата: 24.11.2019
Подпись: Ron@__
 

Ivan_Rakitich1

Пользователь
08.07.2015
13
5
23
inst: @govnosobak
Шерифу городской полиции Las-Venturas Aleks Bindoshko
От гражданина штата SA Ronald Smith

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Ronald Smith , являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Ronald Smith
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Ivan_Rakitich и Oliver_Meerano
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: До этого момента нарушал ПДД и когда была погоня с пытался скрыться но меня потушили и я слился, потом я через адвоката вышел из КПЗ меня арестовали за побег.
Доказательства:


Дата: 24.11.2019
Подпись: Ron@__
смысл лить фейк жалобу? если бы выпустил адвокат ты бы хотя бы чат помотал на видео, что он действительно тебя выпустил :)
 

Ronald ├Smith

Пользователь
13.02.2019
6
1
смысл лить фейк жалобу? если бы выпустил адвокат ты бы хотя бы чат помотал на видео, что он действительно тебя выпустил :)
[/QНа чате видно как написано "Вы оплатили долг обществу", на видео видно. Если бы я использовал ключ (escape) то вот это было бы побег, и там не выходило бы надпись "Вы оплатили долг обществу"!
 

Ivan_Rakitich1

Пользователь
08.07.2015
13
5
23
inst: @govnosobak
не увидел сначала. объявляли в опп тебя. увидев что в кпз тебя не было по приезду нашли тебя на улице. видимо адвокат выпустил тебя, когда ты под запретом был и оффнулся. напиши в игре-выплачу компенсацию
 

Ronald ├Smith

Пользователь
13.02.2019
6
1
не увидел сначала. объявляли в опп тебя. увидев что в кпз тебя не было по приезду нашли тебя на улице. видимо адвокат выпустил тебя, когда ты под запретом был и оффнулся. напиши в игре-выплачу компенсацию
Ivan Rakitich оплатил компенсацию
 

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 051
2 572
Думаю мои комментарии излишне.

С сотрудниками проведу беседу, жалобу отклоняю по причине выплаты компенсации за предоставленные неудобства.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.