Жалоба на Freddy Delgado | Samp-Rp Форум

Жалоба на Freddy Delgado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Henri_Hayes

Пользователь
14.08.2014
9
0
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Leg1oneR



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Leg1oneR, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Freddy Delgado, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Я ехал, повернул на мост, вроде всё норм, но потом вижу в мегафон орёт сзади, и говорит мне что я ехал по встречной полосе, я был с этим не согласен и попросил предоставить видео-доказательство ( видео-регистратор через /try ), он стоял 1-2 минуты как вкопаный не мог понять что я от него хочу, потом я ему уже растолковал в /b чат что нужно сделать, он на тупом " /try на видео видно как гражданин нарушает ", и что я мог этим понять? он не написал во первых 1. Кто именно нарушает. 2. Какая машина с какими номерами. Пример я ему даже уже написал ( на скрине видно, первый и второй скрин ). Проходит секунд 15 после его нон-рп отыгровки и вижу на мне уже звезда за неуплату штрафа и я уже в наручниках, даже не предупредил меня последний раз о последствиях.

К своему заявлению прикладываю доказательства:



Дата: 31.03.2020

Подпись: legion.
 

Вложения

Fred_Delgado

Пользователь
11.08.2013
35
8
01
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Freddy Delgado



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Freddy Delgado, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Leg1oneR, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- Производя патруль города ЛВ, увидел, что гражданин Leg1oneR управляя такси, двигался по полосе встречного движения, предоставлю видео, после того как я 2 раза предложил оплатить штраф, применил наказание - отказ уплаты штрафа по пункту 1.8 УК с изъятием в/у. после чего выслушал череду оскорблений, прикреплю к доказательной базе.

К своей объяснительной прикладываю доказательства: Видео,Видео 2,Фото



Дата: 31.03.20

Подпись: F.D
 
Последнее редактирование:

Talib_Cleave

Пользователь
16.07.2014
1 045
877
28
Смоленская область
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Leg1oneR


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Приветствую вас.
Не вижу нарушений со стороны Freddy Delgado.
По предъявленными док-ва от офицера видно как вы нарушили ПДД а это АК 1.2(Езда по встречной полосе).
Если вы не согласны с моим решением, то можете идти дальше.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Talib Cleave


Дата: 31.03.2020

Подпись: T.Cleave
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.