Жалоба на Flint Sallinger Kenneth Robson Evgeniy Mayer | Samp-Rp Форум

Жалоба на Flint Sallinger Kenneth Robson Evgeniy Mayer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Shamanov

Пользователь
31.03.2019
1 172
905
Donbass
Основной сервер
Revolution
Шерифу городской полиции Las-Venturas Aleks Bindoshko
От гражданина штата SA Vladislav'a Shamanov'a

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Vladislav Shamanov, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Vladislav Shamanov
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Flint Sallinger Kenneth Robson Evgeniy Mayer
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я ехал по встречной полосе, опаздывал на стрелу. За мной поехали два копа, начали кричать, я остановился. После первой неудачной попытки разбить стекло, я отыграл команду /do Стекло бронированное и /do Авто закрыто. Далее была вторая неудачная попытка, на третью попытку у офицера появилась суперсила (/do) и он его всё таки разбил (/try). Волшебным образом они достали меня из авто и повезли в КПЗ. С правами и т.д меня никто не ознакомил. В участке так же РП никакого не было, спросили документы я промолчал и они повели меня в КПЗ. Не попытались найти документы и т.д. Далее забрали лицензию на вождение объяснив это тем, что я опасно водил и ехал по встречной полосе. Прошу уволить двоих супергероев Flint Sallinger, Kenneth Robson. А третий пусть возместит лицензию на вождение.
Доказательства: Приложение

Дата: 30.11.2019
Подпись: W@m@n
 

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 049
2 570
Ответ шерифа LVPD Aleks Bindoshko
Для Vladislav_Shamanov

Доброго времени суток.
Ваша жалоба рассмотрена. Отыгровки на уровне "/do стёкла бронированы" должны иметь какую-либо РП пред историю, например скрины с СТО с их установкой и так далее. По поводу супер сил с сотрудником конечно будет проведена беседа.
К сожалению я не заметил доказательств, где отсутствует зачитывание вам прав и поэтому я также не могу об этом судить в полной мере.
По поводу изъятия у вас водительских прав у вас сначала должны были спросить - согласны ли вы оплатить штраф, после чего уже и лишать водительского удостоверения. С сотрудниками также будет проведена беседа на данный счёт.

С уважением, шериф LVPD Aleks Bindoshko.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.