Жалоба на Dylan Klebolt | Samp-Rp Форум

Жалоба на Dylan Klebolt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Marshall

Пользователь
06.01.2011
1 441
1 982
Ростов-на-Дону
ask.fm
Шерифу городской полиции Las Venturas Anna Abramova

От гражданина штата SA Norwood Green

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Norwood Green, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Norwood Green
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Dylan Klebolt
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Ехал без "ближнего света(клиста), патрульные подрезали, тем самым выскочил на встречку. По итогу навязывали штраф за езду без фар, выезд на встречку. Я отказался платить, убегал, объявили в розыск за "Уход", по итоге не дали право на адвоката, объявили ООП 2.11. Начал спрашивать почему? Что это значит? В ответ отсылка к источнику. Но сдается, что этот патрульный не знает сам теории. Либо это просто превышение полномочий/злоупотребление.
Доказательства: Приложение

Дата: 7.04.2020

Подпись: N.G.
 

K O P I T S A

Пользователь
17.11.2019
547
6 835
23
Гражданину штата SA Norwood Green
От Полковника полиции LV Lina Crossfield

Ваша жалоба рассмотрена. Руководство департамента приняло решение назначить сотруднику Dylan Klebolt дисциплинарное взыскание в виде выговора. Так же с офицером будет проведена серьезная поучительная беседа.
 

Marin4a

Пользователь
09.09.2015
170
170
32
Татарстан
Гражданину штата SA Norwood Green
От Полковника полиции LV Lina Crossfield

Ваша жалоба рассмотрена. Руководство департамента приняло решение назначить сотруднику Dylan Klebolt дисциплинарное взыскание в виде выговора. Так же с офицером будет проведена серьезная поучительная беседа.
Какой выговор? Лишение законного права на адвоката это уже ФП 3.1, конституция - понижение.
Далее, Обьявление ООП человека который им не является так же ФП 3.1 - конституция и ЕКГС. ПО ООП 2.1 не объявляют, 2.1 - это описание того что значит ООП. Не могу точно сказать был ли ООП 2.11 "Побег"...Это совсем про другое.
Далее, как он так быстро попал в КПЗ? Его расстреляли чтоли за то что он "Убегал?" Сума сошли чтоли? Я более чем уверена что тут и ФП 3.5 еще, причем не только сам виновник торжества, но еще и товарищи его.
Доказательств конечно же никто не предоставит? Думаю этот комментарий подчистить нужно, чтобы не запятнать себя.
Очередные "Главные" которые сами не знают ничего и даже не пытаются ничего изменить?
 

fritz honka

Пользователь
01.03.2020
36
47
Данный пользователь был заблокирован.
Какой выговор? Лишение законного права на адвоката это уже ФП 3.1, конституция - понижение.
Далее, Обьявление ООП человека который им не является так же ФП 3.1 - конституция и ЕКГС. ПО ООП 2.1 не объявляют, 2.1 - это описание того что значит ООП. Не могу точно сказать был ли ООП 2.11 "Побег"...Это совсем про другое.
Далее, как он так быстро попал в КПЗ? Его расстреляли чтоли за то что он "Убегал?" Сума сошли чтоли? Я более чем уверена что тут и ФП 3.5 еще, причем не только сам виновник торжества, но еще и товарищи его.
Доказательств конечно же никто не предоставит? Думаю этот комментарий подчистить нужно, чтобы не запятнать себя.
Очередные "Главные" которые сами не знают ничего и даже не пытаются ничего изменить?
Ого, привет, давно тебя не было в уличных гонках.
 

K O P I T S A

Пользователь
17.11.2019
547
6 835
23
Какой выговор? Лишение законного права на адвоката это уже ФП 3.1, конституция - понижение.
Далее, Обьявление ООП человека который им не является так же ФП 3.1 - конституция и ЕКГС. ПО ООП 2.1 не объявляют, 2.1 - это описание того что значит ООП. Не могу точно сказать был ли ООП 2.11 "Побег"...Это совсем про другое.
Далее, как он так быстро попал в КПЗ? Его расстреляли чтоли за то что он "Убегал?" Сума сошли чтоли? Я более чем уверена что тут и ФП 3.5 еще, причем не только сам виновник торжества, но еще и товарищи его.
Доказательств конечно же никто не предоставит? Думаю этот комментарий подчистить нужно, чтобы не запятнать себя.
Очередные "Главные" которые сами не знают ничего и даже не пытаются ничего изменить?
Так у нас ФП не соответствует Конституции, о чем тут речь может идти, если у нас исходя из Конституции такого понятия как ООП вообще нет, и абсолютно каждый имеет право пользоваться услугами адвоката. Тут получается, что абсолютно каждый офицер, объявлявший преступника как особо опасного, должен быть понижен, а это ну процентов так 99 от SAPD. Так же перед выдачей наказания я перерыла ФП и Систему наказаний, статьи о лишении законного права на услуги адвоката я не нашла. Переговорила с сотрудником, мл.сержант, адекватный человек, описал ситуацию, сказал так и так, перепутал, думал что Побег это как Уход. Объяснила ему как правильно, сказала учить статьи ООП, получил выговор. Тем более получив выговор во вторник, он тем самым получил недопуск к повышению в среду, и не повысился, бедняга, можно сказать вот тебе и - ранг.
Выдала наказание на свое усмотрение, оценив тяжесть вини. Может я ошибаюсь, может все таки есть адекватное нормативное подкрепление всему вышеперечисленному, я не видела.. Если ты видела, скинь пж, попрошу шерифа пересмотреть жалобу.

На счет ФП 3.5, мало ли что там было, на скринах ведь не видно, может он сам суициднулся? может его убил вообще непричастный к происходящему человек? может он умер от голода? может он совершал уход, прыгнул в воду и утопился? а может он сам стрелял в полицейских? Какой смысл говорить возмущаться по поводу того, чего ты не видела, а просто нафантазировала?
 

Marin4a

Пользователь
09.09.2015
170
170
32
Татарстан
Так у нас ФП не соответствует Конституции, о чем тут речь может идти, если у нас исходя из Конституции такого понятия как ООП вообще нет, и абсолютно каждый имеет право пользоваться услугами адвоката. Тут получается, что абсолютно каждый офицер, объявлявший преступника как особо опасного, должен быть понижен.
Что это вообще за бред? Есть конституция, как общий свод правил для всех, есть ФП - как общий свод правил именно для госов...То, почему в конституции, как и в ФП нет такого понятия как "ООП" есть обьяснение - это обозначение преступника согласно Екгс, это не правило, а обозначение...Екгс - это тот же "закон" штата, согласно Фп 3.1. Нарушая закон о выдаче человеку ООП, он нарушил его права, затем лишил его адвоката, тогда как он имел на это полное право. Очнись.

На счет ФП 3.5, мало ли что там было, на скринах ведь не видно, может он сам суициднулся? может его убил вообще непричастный к происходящему человек? может он умер от голода? может он совершал уход, прыгнул в воду и утопился? а может он сам стрелял в полицейских? Какой смысл говорить возмущаться по поводу того, чего ты не видела, а просто нафантазировала?
На скринах кто-то кричит "Стой стрелять буду", после выдачи розыска...проходит буквально пару мнгновений, пока наш герой в КПЗ додумывается заскринить. Плюс, у него должны были отнять права за неуплату штрафа. Это был расстрел, кого ты дуришь?
Я все понимаю, новички позарились на бесплатное оружие...
Хотябы научите уже их им пользоваться.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
Что это вообще за бред? Есть конституция, как общий свод правил для всех, есть ФП - как общий свод правил именно для госов...То, почему в конституции, как и в ФП нет такого понятия как "ООП" есть обьяснение - это обозначение преступника согласно Екгс, это не правило, а обозначение...Екгс - это тот же "закон" штата, согласно Фп 3.1. Нарушая закон о выдаче человеку ООП, он нарушил его права, затем лишил его адвоката, тогда как он имел на это полное право. Очнись.
Сотрудники запрещают выход под залог, который в свою очередь передаётся адвокату, оформляющему залог. Право на предоставление квалифицированной юридической помощи у него никто не забирал и он мог спокойно при помощи своего адвоката обжаловать запрет на выход под залог
 

Marin4a

Пользователь
09.09.2015
170
170
32
Татарстан
Сотрудники запрещают выход под залог, который в свою очередь передаётся адвокату, оформляющему залог. Право на предоставление квалифицированной юридической помощи у него никто не забирал и он мог спокойно при помощи своего адвоката обжаловать запрет на выход под залог
Это такой плавный переход на то, что теперь виновен адвокат? Разумное решение скинуть на незнакомого игрока проблему, которую создал...полицейский.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
Это такой плавный переход на то, что теперь виновен адвокат? Разумное решение скинуть на незнакомого игрока проблему, которую создал...полицейский.
Полицейский получил наказание, которое его руководство посчитало справедливым. В чем проблема?
 

Marin4a

Пользователь
09.09.2015
170
170
32
Татарстан
Полицейский получил наказание, которое его руководство посчитало справедливым. В чем проблема?
Его руководство выдает наказание на свое усмотрение, тогда как могла руководствоваться уставом или тем же ФП.
Его руководство выпускает на улицу террористов, тогда как могла бы отправить его на переаттестацию.
Вся проблема в том, что они так и будут повышаться, но в один момент появиться такая как я и снесет их ранги из-за элементарного не знания правил...
Более чем уверена, этот выговор, который ему дали, даже не смотивировал его зайти на форум и ознакомиться хотябы с внутренним уставом. Согласно уставу - "Он обязан его знать и соблюдать"...2.1
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
Его руководство выдает наказание на свое усмотрение, тогда как могла руководствоваться уставом или тем же ФП.
Его руководство выпускает на улицу террористов, тогда как могла бы отправить его на переаттестацию.
Вся проблема в том, что они так и будут повышаться, но в один момент появиться такая как я и снесет их ранги из-за элементарного не знания правил...
Более чем уверена, этот выговор, который ему дали, даже не смотивировал его зайти на форум и ознакомиться хотябы с внутренним уставом. Согласно уставу - "Он обязан его знать и соблюдать"...2.1
Его руководство выдаёт наказание на основании основных принципов назначения наказания. Никто никогда не будет выдавать шаблонные наказания просто за факт совершения определенного действия. За ФП можно натянуть весь коллектив госов. Проблема текущего законодательства в его пробелах. Только что я спокойно отмазал копа от возможных санкций в отношении него. Для того, чтобы отстаивать что-то, сначала надо создать нормальное законодательство. Вместо того, чтобы сейчас пытаться бедного полицейского понизить, похвали руководство, что оно с мозгами и понимает основные положения юриспруденции в области назначения наказания. Нужно новое законодательство, а не душка госов
 
  • Сердце
Реакции: nick maelsky

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
И на будущее, я советую перед комментированием подобных ситуаций попробовать вообще почитать что такое наказание, основные принципы и цель наказания. Руководство посчитала такое наказание справедливым и никто не сможет сказать иначе, это надо понимать.
 

Marin4a

Пользователь
09.09.2015
170
170
32
Татарстан
Его руководство выдаёт наказание на основании основных принципов назначения наказания. Никто никогда не будет выдавать шаблонные наказания просто за факт совершения определенного действия. За ФП можно натянуть весь коллектив госов. Проблема текущего законодательства в его пробелах. Только что я спокойно отмазал копа от возможных санкций в отношении него. Для того, чтобы отстаивать что-то, сначала надо создать нормальное законодательство. Вместо того, чтобы сейчас пытаться бедного полицейского понизить, похвали руководство, что оно с мозгами и понимает основные положения юриспруденции в области назначения наказания. Нужно новое законодательство, а не душка госов
Да ладно?! Неужели мне это не привидилось? Новое законодательство? А зачем оно вам, если вы и с действующим умудряетесь выкручиваться?

История из детства:
"У меня была кукла которую я случайно сожгла, я расстроена ведь она испортилась, но я понимала, что все произошло по моей вине" - мораль такова: "пока не признаешь ошибки, не ной и не проси новую".
 

Enrique_Hellder

Пользователь
01.07.2016
558
2 771
И на будущее, я советую перед комментированием подобных ситуаций попробовать вообще почитать что такое наказание, основные принципы и цель наказания. Руководство посчитала такое наказание справедливым и никто не сможет сказать иначе, это надо понимать.
Кто такое сказал? Что это нельзя считать не справедливым? Начальники того же ПД - боги? Почему нельзя обжаловать и их решение, можно, в суде как раз на самого виновного и на его начальника, слышали уже многие и не раз о прикрытие начальником своих подчиненных и впредь не нужно говорить, что наказание "справедливое и обжалованию не подлежит" для кого справедливое, для тебя? Так это сугубо твое личное мнение.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
Да ладно?! Неужели мне это не привидилось? Новое законодательство? А зачем оно вам, если вы и с действующим умудряетесь выкручиваться?

История из детства:
"У меня была кукла которую я случайно сожгла, я расстроена ведь она испортилась, но я понимала, что все произошло по моей вине" - мораль такова: "пока не признаешь ошибки, не ной и не проси новую".
У меня кровь из глаз пошла от твоего поста. Не сравнивай правотворческий процесс и игры для детей
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
Кто такое сказал? Что это нельзя считать не справедливым? Начальники того же ПД - боги? Почему нельзя обжаловать и их решение, можно, в суде как раз на самого виновного и на его начальника, слышали уже многие и не раз о прикрытие начальником своих подчиненных и впредь не нужно говорить, что наказание "справедливое и обжалованию не подлежит" для кого справедливое, для тебя? Так это сугубо твое личное мнение.
Как ты выразился, блат - это уже другой состав правонарушения и основание для отстранение от руководящей должности. Представь себе, да. Я работал в судебной системе год и там решение судьи - это его личное мнение, иногда дополнительно основанное на правоприменительной практике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.