Жалоба на Don Ychiha | Samp-Rp Форум

Жалоба на Don Ychiha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir_Vist

Пользователь
25.06.2020
1
0
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Нику Дэвису
От гражданина штата San Andreas Владимира Виста


Я, Владимир Вист, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Дона Учиху, так как он(-а) совершил(-и) арест за якобы оскорбления. Сначала он врезался в мою машину Taxi, когда я ждал клиентов у вокзала СФ, на мои требования выплатить за ремонт Я получил абсолютный игнор. После этого я решил плюнуть на эту ситуацию и сбубнел себе под нос "мда, трусливые копы в Америке пошли", что ваш сотрудник посчитал за оскорбление и отправил меня в КПЗ. Также можно докопаться до РП составляющей ситуации: учитывая, что "оскорбление" я говорил уже возле своей машины, которая стояла в метрах 7-10 от крузера с Доном. Как же он мог меня услышать? Ну да ладно.
P.S.: прошу не обращать внимания на безграмотные сообщения в чате, играю русского мигранта.
Так же прилагаю доказательства:

sa-mp-000.pngsa-mp-001.pngsa-mp-002.png

Дата: 25/06/2020 Подпись: Vladimir Vist
 
Последнее редактирование:

Nick_Davis

Пользователь
29.06.2015
1 653
2 099
Ukraine
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Нику Дэвису
От гражданина штата San Andreas Владимира Виста


Я, Владимир Вист, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Дона Учиху, так как он(-а) совершил(-и) арест за якобы оскорбления. Сначала он врезался в мою машину Taxi, когда я ждал клиентов у вокзала СФ, на мои требования выплатить за ремонт Я получил абсолютный игнор. После этого я решил плюнуть на эту ситуацию и сбубнел себе под нос "мда, трусливые копы в Америке пошли", что ваш сотрудник посчитал за оскорбление и отправил меня в КПЗ. Также можно докопаться до РП составляющей ситуации: учитывая, что "оскорбление" я говорил уже возле своей машины, которая стояла в метрах 7-10 от крузера с Доном. Как же он мог меня услышать? Ну да ладно.
P.S.: прошу не обращать внимания на безграмотные сообщения в чате, играю русского мигранта.
Так же прилагаю доказательства:

Посмотреть вложение 296665Посмотреть вложение 296759Посмотреть вложение 296767

Дата: 25/06/2020 Подпись: Vladimir Vist
Взял на рассмотрение Шериф Дэвис
 

Nick_Davis

Пользователь
29.06.2015
1 653
2 099
Ukraine
Приветствую, не вижу тут нарушений со стороны сотрудника.
Не понравился мой ответ?

Welcome to FBI.
Lock!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.