Жалоба на Cesar Diaz, Mickey Hopkins, Julio Iglesias | Samp-Rp Форум

Жалоба на Cesar Diaz, Mickey Hopkins, Julio Iglesias

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam_Malkin

Пользователь
Шерифу городской полиции Las-Venturas Aleks Bindoshko
От гражданина штата SA Сэм Малкин

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Sam Malkin, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Sam Malkin
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Cesar Diaz, Mickey Hopkins, Julio Iglesias.
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Беспредел со стороны офицеров полиции, остановили без причины, присвоили 2-й уровень розыска и отобрали права в участке. В видео фиксации видно как офицеры ведут съемку на видео регистратор так вот, хочу увидеть на видео фиксации где я нарушил, а то можно сказать что угодно, если нету док-ва нету и наказания!
Доказательства: Приложение

Дата: 25.11.2019
Подпись: Malkin S.
 

Maximilian_Hennessy (Deni

Пользователь
15.11.2019
1
0
Здравствуйте дорогой участник форума. Ваша жалоба является насмешкой? Почему они нарушили? Можем встретимся около ЛКН в 20:20, завтра? Или ты герой такой интернета.
 

Cesar Diaz

Пользователь
29.10.2019
1
0
Говорю ещё раз, он выехал с АВ ЛВ по песку, мы начали погоню, когда были близко начали говорить в МегаФон, а в это время он был на правильной дороге и включил фрапс, и создаётся впечатление что мы реально сажаем его просто так, вроде бы на 6:15 минуте видео он сам себя выдал
 

Akita_Kitsune

Пользователь
17.10.2017
282
238
30
Ярославль
Ответ полковника Akita Kitsune
Для Sam_Malkin

Доброго времени суток. Изначально рассмотрим вашу ситуацию с ООС стороны. Нарушение было и это факт. Полицейским не обязательно фрапсить каждый свой шаг. Это требуется только для того, чтоб доказать свою невиновность в случае чего, но никак не наоборот. Доказывать то, что вы нарушили, скидывать видео - не является обязательным. Теперь рассмотрим с точки зрения IC процесса. Полицейские вас остановили, выдали вам 2 уровень розыска и забрали права за отказ от уплаты штрафа. Вы были помещены в КПЗ до суда. Модом прописано именно так. По рп, каждый полицейский имеет видеорегистратор и предоставляет доказательства вашего нарушения в суд. Требовать показать видео "на месте" или на форуме вы не имеете права. Жалоба принимается только в том случае, если было нарушение со стороны сотрудников. В данной же ситуации нарушений замечено не было. В жалобе отказано.

С уважением, полковник Akita Kitsune.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.