Жалоба на Bart_Toretto | Samp-Rp Форум

Жалоба на Bart_Toretto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Rummler

Пользователь
10.11.2019
6
0
24
Шерифу городской полиции Las-Venturas Aleks Bindoshko
От гражданина штата SA John Rummler

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, John Rummer , являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: John Rummler
Имя Фамилия, совершившего неправомерные действия: Bart Toretto
Вид жалобы: IC/OOC
До этого момента , ехал спокойно к казино - 4 дракона , остановился вышел в афк , после чего зашёл , подходит человек просится сесть , я его впустил в своё ТС, спросил тебе куда-то надо? подкинуть? - он ответил нет , нам по пути , не зная моего "пути". Ехал спокойно по своей полосе и правилам пдд.После чего нарушил ПДД , ехал дальше , увидел в заде копов , ну думаю не по мою душу , продолжал маршрут , после чего один из них открыл огонь ( на видео не видно, к сожалению ) я не останавливался думал угарают , в чат "мегафон" не видел и не слышал просьбы об остановки ТС , по сути звёзды и тюрьма не за что , и уход тоже не за что повесили. : Текст
Доказательства: [
]

Дата: 27.11.2019
Колесник: x
 

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 051
2 572
Ответ шерифа LVPD Aleks Bindoshko
Для John_Rummler

Доброго времени суток, прошу прощения за столь долгий ответ.

Как я вижу по ситуации, сотрудниками было замечено ваше правонарушение, а именно езда по встречной полосе, потом езда по неположке и они начали за вами погоню. К сожалению у мегафона (/m) есть определенная дальность, в пределах которой его слышно. Поэтому вами не были зафиксированы требования об остановке.
Согласен - розыск был выдан преждевременно, за это сотруднику будет выдано предупреждение. По поводу его общения с сотрудником будет проведена беседа по основам этики и правилах общения.

С уважением, шериф LVPD Aleks Bindoshko.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.