Жалоба на Alexander Maxwell | Samp-Rp Форум

Жалоба на Alexander Maxwell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nike_Rus

Пользователь
30.04.2012
24
6
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Vlad Tereshov​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Vlad Tereshov, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Alexander Maxwell, факт его нарушения зафиксированный мною:

- В кабинете я дожидался, пока проснется сотрудник Anthony Weezy. Во время моего ожидания сотрудник Maxwell стал задавать мне вопросы о моем прибытии и причинах моего нахождения в стенах департамента. Я ему неоднократно пояснял, что дожидаюсь сотрудника Weezy. Далее я решил проследовать в раздевалку департамента, так как посчитал, что могу встретить там знакомые лица. Во время моего следования туда по неизвестной мне причине сотрудник Maxwell применил ко мне тазер. О причинах применения тазера мне сообщено не было. Мои вопросы по этому поводу были проигнорированы.

Далее Maxwell получил от сотрудника Hiroesi Shinogama подтверждение того, что я пришел не просто так. Я уведомил Александра о том, что он может быть уволен за применение тазера ко мне, что он, почему-то посчитал угрозой в его адрес. После данных событий я попросил его отстать от меня. Простояв примерно минуту около меня данный сотрудник направился к выходу из кабинета, а выйдя из него, выстрелил из дробовика в стекло с целью, как я понимаю, ранить меня.
От смерти меня спас лишь факт наличия пуленепробиваемых стекол в департаменте.

Требую разобраться с поведением данного сотрудника, а также вынести ему наказание.
Прошу учесть факт того, что, подобное неадекватное поведение данного сотрудника мною было замечено уже не раз.
Также данные события могли повлечь нанесение мне тяжких повреждений путём пулевых ранений и возможный летальный исход, что не может оставаться безнаказанным.

К своему заявлению прикладываю доказательства:

Дата: 22.06.2020
Подпись: Ter​
 
  • Лайк
Реакции: Sano_Bueno_2010

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Vlad Tereshov


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Начнем с того, что если вам дали добро находиться в кабинете для приема или еще чего то,то это не дает вам право разгуливать по всему участку. Сотрудник правильно сделал, что подошел к вам и узнал причину, по которой вы находитесь. Что касается "стрельбы по стеклу"(всякое бывает мб случайно ЛКМ нажал, т.к. всего 1 выстрел был) и применения резиновых пуль сотрудник получит за это дежурство.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Полковник Hiroesi Shinogama.


Дата: 22.06.2020

Подпись: Hiro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.