Жалоба на Adrian Ortiz | Samp-Rp Форум

Жалоба на Adrian Ortiz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kostya_osi

Пользователь
11.06.2011
1
1
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini

От гражданина штата SA Sally Svich

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Sally Svich, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Sally Svich
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Adrian Ortiz
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я попросила довезти меня незнакомого мне человека, он любезно согласился, я села к нему в автомобиль мы начали движение, после чего водитель пробил оцепление и был арестован сотрудниками ЛВПД, я осталась сидеть в машине на пассажирском сидении, не сделала не одного противоправного действия, и ждала указаний сотрудников ЛВПД, после чего ваш сотрудник по имени Adrian Ortiz вытащил меня из машины силой, надел на меня наручники, на что я ему сказала что не сопротивляюсь, объявил меня в розыск за неподчинение, хотя требований никаких не было, посадил меня в полицейскую машину и повёз в департамент, все мои слова игнорировав привёл меня кпз, пришел его напарник Serpent Side объявил меня в розыск за соучастие, без какого либо допроса, потанцевал на столе, и ушёл, после этого меня обыскали и посадили, не зачитав даже мне даже мои права, прошу уволить данных неадекватных сотрудников.
Доказательства: Приложение:

Дата: 24.04.2021

Подпись: Svich | FBI Squad
 
  • Лайк
Реакции: Sergey_Svitin

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201

Приветствую
kostya_osi
Жалобу рассмотрел:
Undersheriff - Serega Belicoff.
Ознакомился с Вашей жалобой, также провел беседу с сотрудниками.
Исходя из беседы, пришел к такому исходу событий:
Ранее за Вами велась погоня, пытаясь скрыться от нее Вы поехали в сторону амуниции и протаранили оцепления полицейских.
Водитель был задержан сразу, Вы оставаясь в автомобиле по Вашим же словам не предпринимали никаких правомерный действий.
Сотрудники просили Вас покинуть автомобиль, с Вашей же стороны это было проигнорировано, поэтому были задержаны согласно статье уголовного кодекса:
Статья 19. [Неподчинение сотруднику ПД/ФБР]. Допустимое сокращение: [Неподчинение].
Неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, ФБР, службы охраны Мэрии на территории Мэрии или военнослужащим на территории военных баз и военкомата (покинуть территорию, выйти из ТС, показать документы и прочее)
Наказание: 2 уровень розыска.
Поэтому с задержанием согласен.

По поводу второго сотрудника - Serpent Side.

На фотоматериале видно, как сотрудник внес Вас в розыск по базе данных, сообщив диспетчеру (по wanted) причину: УК 9.1.
Не понятно, что это за статья, которая вообще не предусмотрена в ЕКГС.
Также сотрудник нарушил законы штата, произнося статью чрезмерно сокращено. (правила сервера)
1.Придумывание статей
7.Чрезмерное сокращение.
Далее, узнается, что сотрудник является Кадетом полицейской академии, и ему навсего запрещено вносить в розыск по базе данных.


Вердикт:
К сотруднику Adrian Ortiz - претензий не имеются, сотрудник действовал согласно ЕКГС.

Сотруднику Serpent Side инкриминируются следующие нарушения: нарушения законов штата (правила сервера), нарушение внутреннего устава полицейской академии, и нарушение устава полицейского департамента.
Применяемая санкция: увольнение из организации.

Подпись: Serdjo
Дата: 24.04.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.