Жалоба на Adam_Morello | Samp-Rp Форум

Жалоба на Adam_Morello

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cambino_Mattera

Пользователь
21.02.2018
1 094
2 996
Шерифу городской полиции Las-Venturas Aleks Bindoshko
От гражданина штата SA Cambino Mattera

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Cambino Mattera, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Cambino Mattera
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Adam_Morello
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: пг + офф от потери ключа после удачного /try
Доказательства: Приложение

Дата: 26.11.2019
Подпись: Кабина
 

Bristello

Пользователь
27.01.2017
14
1
23
Хочу сказать до этого нас было 3-4 человека + ещё одна патрульная машина с 2 людьми, но тут внезапно появилась куча байкеров и начало дмить всё живое. Мои напарники не заметили как машина загорелась и взорвалась, но мы с 1-ним человеком уцелели + ещё была другая патрульная машина. Не было пг, и ещё я не оффнулся от смерти у меня просто вылетела игра, увы скрина нету.
 

Cambino_Mattera

Пользователь
21.02.2018
1 094
2 996
Хочу сказать до этого нас было 3-4 человека + ещё одна патрульная машина с 2 людьми, но тут внезапно появилась куча байкеров и начало дмить всё живое. Мои напарники не заметили как машина загорелась и взорвалась, но мы с 1-ним человеком уцелели + ещё была другая патрульная машина. Не было пг, и ещё я не оффнулся от смерти у меня просто вылетела игра, увы скрина нету.
Если у тебя и вылетела игра, то это не значит что ты освобожден от этой ситуации с ключом.
 

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 051
2 572
Ответ шерифа LVPD Aleks Bindoshko
Для Cambino_Mattera

Отвечу сразу на все жалобы. Процитирую то, что вам ответил директор ФБР и отвечу также.

Отказано, жалобу на нарушение правил сервера рассматривает администрация сервера.
Перенаправляйте жалобу в раздел Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях.


С уважением, шериф LVPD Aleks Bindoshko.
Закрыто.
 
  • Ахахах
Реакции: Cambino_Mattera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.