Жалоба на Aaron_Diaz | Samp-Rp Форум

Жалоба на Aaron_Diaz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Vintov

Пользователь
25.09.2013
79
882
Шерифу городской полиции Las-Venturas Aleks Bindoshko
От гражданина штата SA Nicolas Sawyer

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Nicolas Sawyer, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Nicolas Sawyer
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Aaron_Diaz
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Данная жалоба является производной, от отправленной на сотрудника Jacob_Fiesto.

Данный сотрудник(A.Diaz) оказывал помощь в доставке меня в ЛВПД для "разбирательства", однако по дороге неоднократно нарушил ПДД, чем соответственно нарушил ФП.
Пункт ФП 3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор.

По дороге я ему сообщил, что на него будет подана жалоба, после чего поступило оскорбление в мою сторону :(.
Нарушение устава, пункт 4.6. Каждому офицеру запрещено нарушать ЕКГС/ФП/ПДД и другие законы штата. (выдача розыска/штрафа. Объявление ООП. Изъятие лицензий).

Нарушение устава, пункт 4.9. Каждому офицеру запрещено нарушать субординацию и манеру хорошего поведения как с руководством, так и с гражданами штата.

Нарушение устава, пункт 4.15. Каждому офицеру запрещено оскорблять кого-либо и где-либо. (IC - в игровой чат / OOC - в неигровой чат).


Нарушение ФП, пункт 3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Понижение / Увольнение
Примечание: Нарушение внутренних уставов своих организаций рассматривается непосредственно руководством организации.

Нарушение ФП , пункт 3.9 Запрещено оскорбление кого-либо - Понижение / Увольнение


Думаю, этого хватит, в случае отказа, жалоба будет перенаправляться по инстанции выше.

Доказательства: Приложение
Доказательства: ВИДЕОЗАПИСЬ

Дата: 23.11.2019
Подпись: sawyerchique
 

Akita_Kitsune

Пользователь
17.10.2017
282
238
30
Ярославль
Ответ полковника Akita Kitsune
Для Vlad_Vintov

Для начала, скажу, что время рассмотрения жалоб составляет около 48 часов. В некоторых случаях - больше. С момента вашей жалобы прошло около 69 часов. Теперь перейдем к самой жалобе. Отвечаю по вашим же пунктам.

По поводу нарушения пдд: сотрудник получит предупреждение и оплатит штраф.
Дальше ваша жалоба крутится вокруг "оскорбления" сотрудника в /b чат. А именно - /b омг еще один клоун с жб. Повторюсь. Жалобы на нарушения правил сервера рассматривает администрация проекта. Оскорбление в OOC чат является нарушением правил сервера.

Итоговое решение: Сотрудник получит предупреждение за нарушение правил дорожного движения и оплатит штраф.

Также прошу администрацию объяснить данному человеку по поводу жалоб оос характера.

Egor_Pankov Alexey_Isaev Pablo_Ferrari Nisa_Byrd Vladimir_Kharitonov Anna_Friedmann Oliver_Williams


Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: akita shiba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.