Жалоба: James Vond / Alvaro Gulli / Geniq Virtue | Samp-Rp Форум

Жалоба: James Vond / Alvaro Gulli / Geniq Virtue

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Greenwich

Пользователь
08.02.2016
117
27
Шефу Полиции Вадиму Барсову
От: Элвин Рос
Место работы: Такси
Адрес проживания: Секретная информация
Контактный номер:14-35-59
Заявление на возбуждение дела
30 марта 2020 года я, Элвин Рос, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Обстоятельства подробно*

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *Здравствуйте: рассказываю с чего началось - я подъехал попросил снять маску - каких либо отыгровок не было что как то потверждает их личность - конечно же он отказался снимать и не снял, я сорвал ( раньше по рп так можно было - сейчас нет время меняется окей ) подходят другие и начинают обыскивать я что бы изменить ракурс камеры - отбежал и вернулся - у меня не было мыслей даже убегать - Благодарность за то что они вызвали адвоката, а не как некоторые. Рп отыграли чучуть - Позже этого всего они Подали меня в ООП - за якобы побег какой побег ? я отбежал и вернулся - обяснил причину - не однократно - у меня не было в мыслях убегать - даже окей хорошо они меня повязали за то что якобы убежал - Но В ООП ЗА ЭТО НИКОГДА НЕ ПОДАВАЛИ И НЕ БУДУТ ПОДАВАТЬ - Тоисть по вашему особо опасный преступник - который сбежал с тюрьмы вы серьезно ? ребята не перегибайте палку серьезно - я хочу что бы этих сотрудников как минимум наказали в плодь до понижения - ну это бред и выдали денежную премию за то что они хоть чучуть отыграли РП!*,
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера James Vond / Alvaro Gulli / Geniq Virtue.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *30.03.2020*
Подпись: *Elvin.R*

Приложение к заявление:
Видеозапись:
Фото фиксация нарушения:
 
Последнее редактирование:

Vadim_Barsov

Пользователь
11.06.2011
505
319
Россия, Краснодар
Skype
va-logan
Попытка сорвать маску с сотрудника полиции в спецовке расценивается как нападение, в следствие чего вы и были объявлены как особо опасный преступник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.