ZERØ W/Ø FØUR GAMING | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

ZERØ W/Ø FØUR GAMING

Altego

Пользователь
25.06.2020
218
366
28
Данный пользователь был заблокирован.

Elkaaaa

Пользователь
12.07.2012
16
47
24
#3ts
Согласен. Меня вообще в игре Ель_Дипсайз за склад разносит(((
ну да, когда дауны на 9 не в АФК ничего не делают, кроме того что сливают состав в слипе, сп*здят кар - увал, пулю выпустят - увал. На капт соберать в 58 минут, хочешь едь - хочешь не едь, а так всё норм, на данное время 20к склада, из которых 20к выгрузил Баллас, спасибо тебе бро, хоть тебе не пох*й на наш Гэнг. Андреевв, вообще не понятно что сделал для банды, если Ваня снимал Бони с 9 ( который хоть и даун, на каптах 0, но склад всегда фуллит ) то этих вообще в ЧС добавить должен... За склад его выносят, когда до капта 20 минут, а склада 0, мог уже основу в ЛВа кинуть и провезти фуру Еб*ан.
 

Andreevv_Andrey

Пользователь
03.05.2020
214
1 087
ну да, когда дауны на 9 не в АФК ничего не делают, кроме того что сливают состав в слипе, сп*здят кар - увал, пулю выпустят - увал. На капт соберать в 58 минут, хочешь едь - хочешь не едь, а так всё норм, на данное время 20к склада, из которых 20к выгрузил Баллас, спасибо тебе бро, хоть тебе не пох*й на наш Гэнг. Андреевв, вообще не понятно что сделал для банды, если Ваня снимал Бони с 9 ( который хоть и даун, на каптах 0, но склад всегда фуллит ) то этих вообще в ЧС добавить должен... За склад его выносят, когда до капта 20 минут, а склада 0, мог уже основу в ЛВа кинуть и провезти фуру Еб*ан.
Броу, остынь) Поспи, покури, скушай сладенького) Я же с тобой пообщался в СМС, а ты опять вылазишь xD. За все игровое время вчера ты успел посраться с составом, уволиться по випке, вступить в ацтек, а потом через 10 минут обратно в Рифу. С такими перепадами настроения тебе надо в медиках стоять на посту и ждать, пока кто-то придет сделать укол) Просто прими, что не все тут играют ради квадратиков. Я может вообще захожу пообщаться со старыми знакомыми зеро фоур и подкатить к Полине Эрнесто)))0). А от тебя вчера был один негатив, зачем ты так?( Бери Рифу через неделю, показывай себя, е8ырь-террорист). И да, пиzдуй отсюда.