ZERØ W/Ø FØUR GAMING | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

ZERØ W/Ø FØUR GAMING

Roberto_Luksoniper

Пользователь
22.12.2017
754
3 300
Мб признаете косяк ,реально после первого дня онлайн просел тупо в АФК из 90 чел больше пооловины в афк валялись.
Не понимал для чего они в доме стоят....
давали отпор первый день ,потом уже просто забили вот и всё.
иванов был прав на счет ленивых, но, не криворуких.
по факту, хули

плюс на ид 1
 

Kosuke_Macuuradzaki

Пользователь
31.10.2013
1 708
24 757
24
MilfHanter.com
зайдите, последний шанс, последний шанс доказать что мы - легаси сделаем все, чтобы разъебать этих первашей. да, они сильней, да, у них склад, да, у них онлайн 100 человек, да, у них сосредоточенны все пончи, все таксисты, все механики, которые не могли заработать на своих работах, и они пришли туда. да, нам будет сложно, да, это непросто, да, я понимаю, что кончились силы, но все же нам нужно сделать, сделать КАМБЕК, КАМБЕК в нашу сторону, в сторону легаси. созываю всех игроков, всех кто может, расхуярить их. да, они душат, да они не дают склад ночью, да они очень сильные, да, у них мощщные ребята, да, они очень потенциально опасные. но мы сильнее, у нас потенциал. мы брали квадраты, мы знаем, что это такое, мы потели за них. мы знаем КАК РАЗЪЕБАТЬ. да, у нас нет склада, дааа, мы очень ослабли в этом, в этой сфере. да нам плоха, я понимаю, но все же, если мы зафуллим свои сейфы, если мы возьмем личку, если у нас будет склад 50к как минимум, мы просто их ВЫНЕСЕМ. мы вынесем их у респы, мы вынесем их в ЛЮБОЙ. ТОЧКЕ. ГЕТТО. мы их РАЗЪЕБЕМ, когда они будут просто ехать, ехать, и эти пончи будут завозиться, завозиться и завозиться и будут падать и падать, падать на все бутылки, которые мы раскидаем по квадрату. они будут падать и садиться, они будут просто умирать от наших скилловых ребят. да, я ВЕРЮ в легаси и ЭТА ВЕРА БЕСКОНЕЧНА, потому что я просыпаюсь в 6 часов ночи, в 6 часов утра, чтобы просто начать возить склад. они не дают, они дизморалят, я очень потею. ДА, МНЕ ПЛОХА, да, мне плоха на душе, я дизморалюсь, но все же я иду ВПЕРЕД. Я НЕ СДАЮСЬ! я иду вперед и ЭТИ. СИЛЫ. ОЧЕНЬ. ЖЕСТОКИ. И. НЕСХОДИТЕЛЬНЫ!