Важное Закрытие Classic и переносы на Legacy и Revolution [ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ] | Samp-Rp Форум

Важное Закрытие Classic и переносы на Legacy и Revolution [ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 629
24 422
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Информация для игроков 02 сервера и Classic.
28 июня с 05:02 по МСК (после рестарта сервера) станут доступны переносы аккаунтов на сервер Legacy и Revolution.

IP серверов:
02 - 91.215.86.5:7777
Classic - 91.215.86.7:7777
Legacy - 91.215.86.8:7777
Revolution - 91.215.86.6:7777

⚠
Для переноса аккаунта необходимо зайти на 02 / Classic и прописать в чате команду /transferaccount > Выбрать сервер Legacy (103).
Далее идёт проверка по нику, если ник не занят - вас отключает от сервера и Ваш аккаунт уже на Legacy.

[ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ]

1. На другие сервера можно перенести аккаунты с данных серверов?
[ Переносы доступны только на Revolution (101) и Legacy (103). ]

2. С какого игрового уровня можно перенести свои аккаунты?
[ С 3 игрового уровня. ]

3. Какое количество аккаунтов я могу перенести с 02 / Classic?
[ Все, что есть. Нет ограничений. ]

4. Я не смогу зайти в игру 28 июня для переноса, что мне делать?
[ На сервера можно будет зайти ещё в течение нескольких лет и сделать перенос аккаунта на Revolution или Legacy. ]

5. Смогу ли я перенести свою должность во фракции при переносе аккаунта на Legacy / Revolution?
[ Да, сможете.
Тема для Legacy: https://samp-rp.online/threads/legacy-tm-vosstanovlenie-gos-sluzhaschix-s-02-classic.2475142/
Тема для Revolution: https://samp-rp.online/threads/voss...-libo-suschestvovavshix-serverov-srp.2493251/ ]

6. Что из имущества и прочего перенесётся?
[ Переносится всё, кроме дома, бизнеса, офиса, сквада. Перед переносом продайте в гос всю недвижимость, чтобы вирты переехали вместе с аккаунтом на Revolution & Legacy. ]

7. Что делать, если мой аккаунт 1-2 уровня, а переносы с 3-го уровня?
[ Можно зайти на сервер и докачать аккаунт до 3+ уровня, чтобы осуществить перенос. ]

8. Я не хочу переходить на Legacy / Revolution, могу ли я остаться на 02 / Classic?
[ Нет, так как фракции будут расформированы, а трудоустройство на работы будет заблокировано. Спустя пару лет сервера будут удалены. Если не успеть перенести аккаунт - он пропадёт. Также будет доступна команда /vipuninvite для всех игроков, чтоб уволиться из фракции на закрытом сервере. ]

9. Что делать, если мой аккаунт на 02 / Classic находится в бане до 38 года / взломан / забыл от него пароль или почту? Я не смогу его перенести?
[ Создана амнистия аккаунтов, забаненных до 38 года. Разбан получат все, если заявку на разбан оставит именно владелец. Также можно восстановить доступ к любому аккаунту через этот же раздел. Оставлять заявки можно с 28 июня здесь: https://samp-rp.online/forums/vosstanovlenie-akkauntov-na-02-classic.1703/ ]

10. У меня бан на аккаунте, но не до 38 года. Могу ли подать на амнистию?
[ Нет, придётся дожидаться даты разбана и только тогда переносить аккаунт. ]

11. Что будет с администрацией и саппортами сервера?
[ По согласованию с ГА Revolution & Legacy серверов будут переведены. В случае отказа ГА в принятии к себе в команду кого-то - снятие с поста админа/саппорта. ]

12. Что делать если мой ник при переносе занят?
[ Ввести /changeMyName и к вашему нику будут добавлены цифры. Уже после переноса на Legacy или Revolution сможете через /changename сменить на любой другой. ]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.