Заявление на должность Стажёр | Samp-Rp Форум

Заявление на должность Стажёр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

April_May

Пользователь
11.02.2016
116
30
Управляющему Автошколы Danya Fox
От April May


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Стажёр" в Автошколе.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1. Персональные данные:
Имя и Фамилия: Эйприл Мэй
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Сколько лет проживаете в штате(не менее 4): 15 лет
Автобиография (минимум 5 предложений): Переехала в Сан Андреас с родителями, когда мне было 8 лет. Поначалу мы жили в опасном районе Лос Сантоса. После окончания школы переехала в Сан Фиерро, где первое время жила в хостеле. Полгода назад получила наследство от дальнего родственника и купила квартиру. Сегодня решила подать резюме на должность стажёра автошколы.

2. Приложение:
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Документ
Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Документ
Ксерокопия паспорта: Документ

3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Сдержана, ответственна, аккуратна.
Почему Вы хотите работать в Автошколе? Хочу найти новых друзей, люблю автомобили.
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Коммуникабельность, доброжелательность, уравновешенность, ответственность, отзывчивость.
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы? Первым делом сообщу коллеге, что его действия нарушают устав. Возможно, он не знает, что нарушает. Если он проигнорирует моё замечание, то сообщу руководству автошколе об этом.

OOC Information


Ваше имя: Ира
Часовой пояс относительно сервера: +4
Средний онлайн (в часах): от 3-х часов
Контакты ( VK / Discord ): lavalai#7256
Дата: 29.06.2020

Подпись: Mayka
 
  • Лайк
Реакции: Katsumi_Nakomura

Katsumi_Nakomura

Пользователь
19.03.2019
735
749
Управляющему Автошколы Danya Fox
От April May


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Стажёр" в Автошколе.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1. Персональные данные:
Имя и Фамилия: Эйприл Мэй
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Сколько лет проживаете в штате(не менее 4): 15 лет
Автобиография (минимум 5 предложений): Переехала в Сан Андреас с родителями, когда мне было 8 лет. Поначалу мы жили в опасном районе Лос Сантоса. После окончания школы переехала в Сан Фиерро, где первое время жила в хостеле. Полгода назад получила наследство от дальнего родственника и купила квартиру. Сегодня решила подать резюме на должность стажёра автошколы.

2. Приложение:
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Документ
Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Документ
Ксерокопия паспорта: Документ

3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Сдержана, ответственна, аккуратна.
Почему Вы хотите работать в Автошколе? Хочу найти новых друзей, люблю автомобили.
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Коммуникабельность, доброжелательность, уравновешенность, ответственность, отзывчивость.
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы? Первым делом сообщу коллеге, что его действия нарушают устав. Возможно, он не знает, что нарушает. Если он проигнорирует моё замечание, то сообщу руководству автошколе об этом.

OOC Information


Ваше имя: Ира
Часовой пояс относительно сервера: +4
Средний онлайн (в часах): от 3-х часов
Контакты ( VK / Discord ): lavalai#7256
Дата: 29.06.2020

Подпись: Mayka
Одобрены на должность "Стажёр"
Свяжитесь с руководством автошколы.
 
  • Лайк
Реакции: April_May
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.