Заявление на должность "Стажёр" | Samp-Rp Форум

Заявление на должность "Стажёр"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leymar_Bertolucci

Пользователь
12.06.2019
17
30
Управляющему Автошколы Vlad'y Lis'y
От Leymar Mentos

Дата: 03.04.2020


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Стажёр" в Автошколе. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на). К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1. Персональные данные
• Имя и Фамилия:
Leymar Mentos
• Пол: мужской
• Возраст: 28 лет
• Сколько лет проживаете в штате(не менее 7): 9
• Автобиография (минимум 5 предложений): Я родился в небольшой деревушке под названием Форт Карсон, где жил и учился до 18 лет. Когда я окончил школу отец настоял на том, чтобы я отслужил в армии несколько лет. Служба моя проходила в сухопутных войсках в на Зоне 51. Дослужившись до звания Лейтенанта я уволился с армии и долгое время был простым разнорабочим. Сейчас же я нашел на улице пакеты с деньгами и теперь обычный безработный бизнесмен.

2. Приложение
• Мед.карта:
документация
• Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): документация
• Ксерокопия паспорта: документация

3. Бланк с вопросами
• Ваши преимущества перед другими кандидатами?
я умничка
• Почему Вы хотите работать в Автошколе? не было опыта работы в автошколе
• Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? коммуникабельность, трудолюбие, адекватность
• Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы? смотря за какие рамки выходит


OOC Information


• Ваше имя: Лев
• Часовой пояс относительно сервера: 0
• Средний онлайн (в часах): 8
• Контакты ( VK / Skype ): 196017767
Подпись: L.Mentos
 

Desperate_Charm

Пользователь
01.02.2017
1 497
4 853
23
Основной сервер
Legacy
Приветствую, вы одобрены на должность "Стажёр". Обратитесь в игре(/ids) Vlad_Lis, Frederick_Leapman, Sanya Seager, Adriano Alonso.
 
  • Сердце
Реакции: Cursed_Charm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.