Заявление на должность "Стажёр" | Samp-Rp Форум

Заявление на должность "Стажёр"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adis_Lebedev

Пользователь
15.05.2016
5
2
Управляющему Автошколы Vlad'y Lis'y
От Azamatova Adisa

Дата: 29/03/2020


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Стажёр" в Автошколе. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен. К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1. Персональные данные
• Имя и Фамилия:
Azamatov Adis
• Пол: Мужской
• Возраст: 34
• Сколько лет проживаете в штате(не менее 7): 12
• Автобиография : Ранее проживал в 13 штате до его краха, был заместителем шерифа города Лас-Вентурас. После переезда в штат Legacy, первым делом вернулся на привычную мне работу, восстоновившись в должности Лейтенант. Однако меня не устроил новый коллектив и мне пришлось уйти. Решив заново всё начать я пошёл в армию на должность Мичмана, однако и там всё давным давно сгнило под натиском корупции. И остаётся почти последняя государственная структура в которой я ещё ни разу не работал

2. Приложение
• Мед.карта:
• Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! : • Ксерокопия паспорта:
3. Бланк с вопросами
• Ваши преимущества перед другими кандидатами?
Опыт, хлоднокровие, справедливость
• Почему Вы хотите работать в Автошколе? Новый опыт
• Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Дружелюбность, непоколебимость.
• Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы? Доложу об этом начальству.


OOC Information


• Ваше имя: Адис
• Часовой пояс относительно сервера: + 3
• Средний онлайн (в часах): 3 -4
• Контакты ( VK / Skype ): vk.com/azadis
Подпись: asdadi
 

Vlad_Lis

Пользователь
13.01.2015
2 341
9 838
Belarus, Mogilev.
Приветствую, одобрены на стажировку в автошколу. Обратитесь в игре ( /ids ) Vlad Lis, Frederick Leapman, Sanya Seager, Adriano Alonso
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.