Заявление на должность Стажёр. | Samp-Rp Форум

Заявление на должность Стажёр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santiago_Contex

Пользователь
25.03.2020
708
586
27
Украина, Черкассы
Управляющему Автошколы Vlad'y Lis'y
От «Denis Miller»

Дата: 28.03.20


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Стажёр" в Автошколе. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на). К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1. Персональные данные
• Имя и Фамилия:
Denis Miller
• Пол: Мужской.
• Возраст: 23.
• Сколько лет проживаете в штате(не менее 7): 7 лет.
• Автобиография (минимум 5 предложений): Зовут меня Денис Миллер, мне 23 года. Родился я в Лас-Вентурас, в 18 лет попал в армию по призыву, после армии пошел работать таксистом, вот теперь решил пойти обучать людей правилам вождения.

2. Приложение
• Мед.карта:
• Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): • Ксерокопия паспорта:
3. Бланк с вопросами
• Ваши преимущества перед другими кандидатами?
Порядочность, честность, всегда иду до конца, трудолюбивый.
• Почему Вы хотите работать в Автошколе? Хочу обучать людей правилам ПДД, это важно знать на высшем уровне как алфавит.
• Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Трудолюбив, спокойный, умеющий донести человеку что оно ему нужно и как правильно без криков и агрессии.
• Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы?Сообщу ему что он нарушил устав, подскажу что не так - помогу, и если и впредь он будет нарушать устав, сообщу руководству.


OOC Information

• Ваше имя: Денис
• Часовой пояс относительно сервера: -1 от сервера.
• Средний онлайн (в часах): 6
• Контакты ( VK / Skype ): https://vk.com/kinkdi19696
Подпись: Miller*
 

Desperate_Charm

Пользователь
01.02.2017
1 497
4 853
23
Основной сервер
Legacy
Приветствую, вы одобрены на должность "Стажёр". Обратитесь в игре(/ids) Vlad_Lis, Frederick_Leapman, Sanya Seager, Adriano Alonso.
 
  • Сердце
Реакции: Cursed_Charm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.