Заявление на должность Мл.Инструктора | Samp-Rp Форум

Заявление на должность Мл.Инструктора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Willson

Радиоведущий
26.02.2018
2 330
1 494
Управляющему Автошколы Danya Fox
От «Jonathan Willson»


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Мл.Инструктора" в Автошколе.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя и Фамилия: Jonathan Willson
Пол: Мужской
Возраст: 42
Сколько лет проживаете в штате(не менее 9): 26
Автобиография (минимум 5 предложений): Родился я в 7 округе. Закончил школу, потом военную академию по окончании академии я решил чтоб перевести в Штат Legacy и там пойти служить в армии по контракту. Спустя много лет я успел дойти до Старшего Лейтенанта и поддержать 2 отряды за свой срок. В один прекрасный день мне предложили пойти на стажировку в ФБР я согласился где и поднялся по карьерной лестнице до Глава GNK. Спустя 5 лет работы на данной должности был ранен в ногу, пролежал пол года на больничный после чего я решил подать заявку на отставку и пойти на заслуженную пенсию.

2. Приложение:
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Ксерокопия паспорта:
3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Я не люблю такие конкурсы и у всех одинаковые шансы попасть на данную должность если конечно опыт достаточный
Почему Вы хотите работать в Автошколе? Решил вот работать в тихом компании чтоб не бегать как сумасшедший просыпаться с улыбкой а не думать что меня сегодня могут убить и молиться за каждый день
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Коммуникабельность, пунктуальность, отзывчивый
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы? Побеседую с ним для начало покажу на его ошибки если не поймет и дальше будет нарушать сообщу Директору

OOC Information




Ваше имя: Даниель
Часовой пояс относительно сервера: МСК
Средний онлайн (в часах): 5 часов
Контакты ( VK / Discord ): Даниель Филлипс

Дата: 21.06.20
Подпись: J.Willson
 

Katsumi_Nakomura

Пользователь
19.03.2019
735
749
Управляющему Автошколы Danya Fox
От «Jonathan Willson»


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Мл.Инструктора" в Автошколе.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя и Фамилия: Jonathan Willson
Пол: Мужской
Возраст: 42
Сколько лет проживаете в штате(не менее 9): 26
Автобиография (минимум 5 предложений): Родился я в 7 округе. Закончил школу, потом военную академию по окончании академии я решил чтоб перевести в Штат Legacy и там пойти служить в армии по контракту. Спустя много лет я успел дойти до Старшего Лейтенанта и поддержать 2 отряды за свой срок. В один прекрасный день мне предложили пойти на стажировку в ФБР я согласился где и поднялся по карьерной лестнице до Глава GNK. Спустя 5 лет работы на данной должности был ранен в ногу, пролежал пол года на больничный после чего я решил подать заявку на отставку и пойти на заслуженную пенсию.

2. Приложение:
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Ксерокопия паспорта:
3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Я не люблю такие конкурсы и у всех одинаковые шансы попасть на данную должность если конечно опыт достаточный
Почему Вы хотите работать в Автошколе? Решил вот работать в тихом компании чтоб не бегать как сумасшедший просыпаться с улыбкой а не думать что меня сегодня могут убить и молиться за каждый день
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Коммуникабельность, пунктуальность, отзывчивый
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы? Побеседую с ним для начало покажу на его ошибки если не поймет и дальше будет нарушать сообщу Директору

OOC Information




Ваше имя: Даниель
Часовой пояс относительно сервера: МСК
Средний онлайн (в часах): 5 часов
Контакты ( VK / Discord ): Даниель Филлипс

Дата: 21.06.20
Подпись: J.Willson
Здравствуйте! Одобрены на Мл.Инструктора автошколы.

Просьба связаться с руководством:
Управляющий - Danya Fox
Директор - Christian Bronix
Директор - Jimmy Wizzi
Директор - Kostya Kiryushanov

Ст.Менеджер - Alexander Faraonov
Ст.Менеджер - Albert Sokol
Ст.Менеджер - Talib Cleave
Ст.Менеджер - Lincoln Rhyme



Готовьтесь к собеседованию!
Будьте ознакомлены с ПДД,уставом автошколы,а также с FAQ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.